Адреса компания занимающихся регистрацией иностранных граждан

Адреса компания занимающихся регистрацией иностранных граждан

Правила по регистрации иностранцев из дальнего зарубежья

паспорт; въездную визу, оформленную по приглашению КФУ; миграционную карту. При этом срок миграционного учета определяется сроком действия визы. Оформление многократной визы Многократная виза оформляется на весь период обучения, но не более чем на 1 год.

После оформления многократной визы осуществляется постановка на миграционный учет на срок действия визы. В случае смены места проживания (в том числе в рамках общежитий КФУ) иностранный гражданин обязан в двухдневный срок проинформировать об этом

Регистрация для граждан СНГ

Для начала нужно решить, кто займется отправкой уведомления в ФМС – принимающая сторона или же сам прибывший. Дальше необходимо заполнить бланк уведомления о прибытии (в нем должна будет содержаться информация и о прибывшем, и о принимающем лице / учреждении).

А вместе с заполненным бланком следует передать документы. Иностранец может самостоятельно заняться подготовкой к регистрации только в том случае, если у принимающих найдется документальное подтверждение неспособности их направить уведомление. Компания «МиГАРАНТ» поможет сделать регистрацию в Москве для граждан СНГ легально и максимально быстро!

С нами иностранцы получают миграционные уведомления в течение 1 рабочего дня на основании всего 2 документов (копий паспорта и карты мигранта).

Регистрация иностранных граждан по месту пребывания

И еще один момент.

Многие интересуются: каковы сроки регистрации иностранных граждан? Вся процедура не должна превышать одного рабочего дня.

Продление регистрации иностранных граждан возможно на основании ФЗ № 115 «О правовом положении иностранцев на территории РФ» от 25.07.2002 г. Существует только три законных основания пребывания человека в стране дольше трех месяцев: Наличие разрешения на работу.

Поступление в учебное заведение (обязательно государственное).

Медицинская справка о том, что человек не может покинуть страну по состоянию здоровья.

Временная регистрация иностранцев — миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания

Принимающая сторона на основании предъявленных иностранным гражданином документов заполняет специальный бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания (Уведомление).

Принимающая сторона передает иностранному гражданину отрывную часть Уведомления. Наличие у иностранного гражданина отрывной части Уведомления с проставленной отметкой подтверждает его постановку на миграционный учет.

Существуют моменты, когда вселение и временная регистрация иностранных граждан на какой-либо площади неправомерны и незаконны.

Это происходит в том случае, когда:

Если принимающая сторона является физическим лицом, то для временной регистрации иностранных граждан нужны документы:

Если принимающая иностранца сторона является организацией / юрлицом и нанимает иностранца на работу, то для миграционного учета иностранных граждан по месту пребывания ей понадобится следующий пакет документов:

Регистрация иностранных сотрудников по месту работы: временная регистрация мигрантов по юридическому адресу работодателя

  1. Вы присылаете иностранных рабочих к нам в офис.
  2. Мы проводим миграционный аудит их документов прямо на месте.
  3. Подписываем трудовые договоры с рабочими и другие внутрикорпоративные документы.
  4. Оформляем иностранный персонал к нам в штат.
  5. Уведомляем МВД о приеме мигрантов на работу.
  6. Производим постановку иностранцев на миграционный учет.
  7. Направляем легализованных иностранных сотрудников для работы к вам на объект прямо в этот же день.

Все очень быстро и просто.

Позвоните нам по номеру +7 (812) 243-10-88

без проблем, рисков и переплат!

© ЗаШтатом | копирование материалов разрешено только при указании источника информации и прямой ссылки на сайт https://zashtatom.ru/

Наш менеджер свяжется с вами

Наш менеджер свяжется с вами

Наш менеджер свяжется с вами

Наш менеджер свяжется с вами

Наш менеджер свяжется с вами

Сайт уважает и соблюдает законодательство РФ.