Акт подмены оборудования на время ремонта образец

Акт подмены оборудования на время ремонта образец

В том случае, если на товар была оформлена гарантия, которая действует на момент поломки товара или выявления брака, все ремонтные работы должны выполнить для покупателя бесплатно.

Что делать Подрядчику, если потребовалось заменить один материал на другой Действия Подрядчика • Подготовить уведомление в письменном виде о замене материала на аналогичный.

• В нем должны быть причина(-ы) необходимости такой замены, обосновать их • Подготовить уведомление в письменном виде о замене материала на аналогичный. • Причина(-ы) необходимости такой замены, обосновать их.

Образец заявления на предоставление аналогичного товара на время ремонта Заявление о предоставлении аналогичного товара на период ремонта (скачать бланк) составляется в двух экземплярах.

Один экземпляр передается продавцу или уполномоченной организации, другой с отметками о получении остается у потребителя.

Аналогичный товар это идентичный товар (телефон той же марки, модели) или товар близкий по своим основным свойствам и характеристикам.

Письмо о материалов в строительстве образец Замену материала нужно согласовать с заказчиком Опасения бухгалтерии не напрасны.

Несоответствие наименования материалов в форме № М-29 и акте о приемке выполненных работ по форме КС-2 наверняка привлечет внимание налоговиков, и они могут исключить из состава расходов затраты, не соответствующие смете и акту о приемке выполненных работ.

Требование, заявление на гарантийный ремонт автомобиля — образец, пример, бланк.

Письмо о одного материала на другой, просьба согласовать эту замену.

Образец. Алгоритм составления. Рекомендации по действиям В ходе выполнения работ возникла необходимость в одного материала на другой.

Требуется составить письмо о замене материалов (товаров) и направить его Заказчику. В этом случае, все необходимые действия для замены материалов в ходе работы выполнены, согласие сторон зафиксировано письменно.

Заявление на выдачу подменного товара на время ремонта

В ___________ (название магазина, сервисного центра — ООО, АО, ИП)

от Фамилии Имени Отчества

«___» ______ 201__ я обратился в ваш магазин / сервисный центр для проведения гарантийного ремонта _____________ (указать название, марку, модель товара), что подтверждается актом приема-передачи / квитанцией №________.

На основании изложенного, прошу:

В течение 3 дней с даты получения вами этого заявления предоставить мне на время ремонта подменный товар ________________ с аналогичными потребительскими свойствами, а именно: (перечислить принципиальные для вас свойства и функции подменного товара).

При невозможности выдать необходимый товар прошу выплатить неустойку за невыполнение моего требования о предоставлении подменного товара на время гарантийного ремонта в размере: ______ рублей * 1% = _______ рублей за каждый день просрочки.

С уважением, __________________ Фамилия И.О.

Договор замены оборудования на время ремонта

Даже при том, если продавец отказывается принимать товар во исполнение основного требования потребителя (если впоследствии будет установлено, что основное требование законно, обоснованно, то автоматически станет законным и требование о подмене).

На подмену выдается товар, обладающий этими же основными потребительскими свойствами.

Это далеко не означает, что продавец обязан выдать точно такой же товар, как у потребителя.

Новым такой товар также быть не обязан.

И довольно часто возникают споры о том, что именно подразумевать под основными потребительскими свойствами.

3.2.

После окончания работ Исполнитель своими силами и средставами доставляет Заказчику оборудование на склад Заказчика в г. Тюмень, стороны подписывают заказ-наряд и акт приема-передачи. 3.3.

Тюмень электрооборудования в течении 2 рабочих дней силами и средствами Исполнителя.

3.5.

Срок выполнения работ с « » 201_г., по « » 201_г. 2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ2.1. Стоимость работ по настоящему договору на ремонт оборудования составляет ( тысяч) рублей, в т.ч.

7.

ДРУГИЕ УСЛОВИЯ 7.1.Споры в связи настоящим договором разрешаются Арбитражным судом Тюменской области.7.2.