Анонимное письмо в прокуратуру онлайн военную

Анонимное письмо в прокуратуру онлайн военную

Анонимное письмо в прокуратуру онлайн военную

Кроме того, если нарушили права тех, кто отбывает наказание. Этот орган отвечает за охрану окружающей среды и защищает экологические права граждан. Он следит за тем, чтобы предприятия и организации соблюдали законы по окружающей среде.

Жалобу следует подавать в письменной форме. Если текст будет неразборчив, заявление могут не принять.

Правильно составленная жалоба должна включать в себя: Перечислим несколько рекомендаций по поводу содержательной части жалобы: Жалоба в прокуратуру онлайн через интернет Многие прокуратуры имеют свой сайт.

Как написать в прокуратуру — образец письма

Прокурору г. Санкт-Петербурга

Государственному советнику юстиции 2 класса

от Лавреневой Екатерины Павловны,

г. Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д.5 кв.

13

Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права и интересы по следующим обстоятельствам.

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству по взысканию задолженности № 23548, находящейся на исполнении у судебного пристава-исполнителя Иванова И. В.

По указанному исполнительному производству должником является Павловский Геннадий Олегович 09.12.1965 года рождения, работающий в должности электрика в ООО «Белый берег».

1. Павловский Геннадий Олегович, являющийся должником, имеет стабильный и постоянный источник дохода, и трудится на официальной основе.

2.

Павловский Геннадий Олегович имеет собственный автомобиль LADA Kalina Cross (регистрационный знак А123АВ 34 RUS).

Отмечаю, что были нарушены ст. 36, 68 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» и в отношении данного имущества должника никаких исполнительных действий не выполнялось.

Основываясь на упомянутые выше факты, руководствуясь ст.

122 ФЗ «Об исполнительном производстве»,

1. Осуществить проверку бездействия судебного пристава-исполнителя.

2.

Принять необходимые меры с целью устранения нарушений законодательных норм.

(Здесь нужно поставить личную подпись).

— Копия постановления о приостановлении исполнительного производства на двух листах.

— Копия исполнительного листа № 23548 от 04.05.2015 года на одном листе.

— Копия жалобы старшему судебному приставу УФССП по г. Санкт-Петербургу на 3 листах.

Для этого в здании прокуратуры имеется специальный почтовый ящик, куда нужно положить письмо с вашим сообщением (жалобой).

Как можем видеть ничего сложного в написании письма в прокуратуру нет: важно помнить о том, что именно правильно составленное и оформленное обращение ускорит решение проблемы и поможет выйти из неприятной ситуации в кратчайшие сроки.

Образец заявления в прокуратуру и все тонкости правильного заполнения

Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: (подробно описать причину обращения) _________________ Заявление – это обращение граждан в соответствующие правоохранительные органы с целью принять соответсвующие меры. Жалобы всегда подвергаются следствиям и проверкам, так как связаны они с бездействием тех или иных организаций и структур.

Немалое их количество поступает на ЖКХ. Когда одни граждане смирились с такими понятиями, как невывоз мусора и протекающая крыша, то другие мириться не хотят и защищают свои права при содействии должностных лиц.

Заявление в военную прокуратуру образец и форма заявления

Если текст заявления не представляется возможным прочитать, прокуратура имеет право их оставить без рассмотрения, но обязана вас об этом уведомить.

Опять таки, это возможно лишь в том случае, когда ваши почтовый адрес и фамилия поддаются прочтению. 2. Прокуратура не рассматривает и не принимает анонимные заявления. Поэтому вам необходимо в письменном обращении указать свои ФИО, а также почтовый адрес, по которому вам ответ направят.

3. В заявлении необходимо указать или название прокуратуры, в которую направляют обращение, или ФИО прокурора.

Понравился образец документа, бланка или пример готовой формы в .