Бесплатная юридеческая помощь по семейным вопросом онлайн

Бесплатная юридеческая помощь по семейным вопросом онлайн

Семейное право — отрасль юриспруденции, призванная встать на защиту интересов родственников, супругов, детей и их родителей при возникновении спорных ситуаций.

Наиболее распространенные процессы в отрасли семейного права:

На Западе юрист по семейному праву бывает вхож в дом не реже врача. И это не печальная статистика, а вполне реальная практика. В этих случаях лучше всего обратиться за помощью к адвокату:

Бесплатный юрист по семейным вопросам — теперь в России это реальность: вы можете позвонить нам и задать интересующий вас вопрос по телефону, получив развернутый ответ на него моментально.

Почему лучше работать с нами?

Сбор доказательств, оформление документов, приглашение свидетелей — всё это следует поручать знающим специалистам.

Работая с нашей компанией, будьте уверены в честном и скором исходе вашего процесса.

Консультация юриста по семейным делам и вопросам

Бесплатный семейный юрист разъяснит:

  • Как рассчитать неустойку и взыскать алименты в твердой сумме?
  • Какой размер алиментов вам полагается?
  • Как правильно обратиться в суд и составить иск о получении алиментов?

2.

Помощь в лишении, восстановлении родительских прав, оспаривании отцовства, установлении порядка общения с ребенком.

Юрист по семейным делам в онлайн консультации расскажет:

  • Основания лишить или ограничить родителя в правах, предусмотренные Семейным кодексом.
  • Какие доказательства нужны для лишения и восстановления в правах законных родителей, оспаривания отцовства и других ситуациях.

Для ее получения не требуется ничего платить ни до, ни после обращения; Возможность получения юридической помощи как по телефону, так и онлайн без регистрации; Полная анонимность и конфиденциальность. Все полученные от вас сведения под надежной защитой; Юристы отвечают 24 часа в сутки без выходных; Оперативность. Вы получите ответный звонок или ответ в течение 10 минут с момента обращения.

В рамках бесплатной консультации, семейные юристы нашего сайта дадут максимально полный и исчерпывающий ответ на поставленный перед ними вопрос.

Консультация адвоката по семейным делам

Семейное право – это отрасль права, направленная на регулирование личностных и имущественных отношений между людьми, вступившими в брак, связанными узами кровного родства и взявшими на себя обязательства по воспитанию/усыновлению детей.

Субъективная оценка судьи или другого должностного лица, от которого зависит принятие решения, нередко усложняет практическое применение законов – в этой ситуации опыт и личные связи адвоката по семейным делам бесценны и работают на вас.

Если у вас есть семейные споры либо имущественные конфликты, мы готовы оказать услуги бесплатной консультации юриста по вопросам.

Наиболее часто нами оказывается следующая помощь:

Просто позвоните или оставьте заявку (через форму ниже) на бесплатную консультацию юриста по семейным делам. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и подскажем пути решения вашей проблемы.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 «О персональных данных» — мы гарантируем полную анонимность всех юридических консультаций

В этой теме более чем (319) вопросов с ответами.

Читать. Можно ли обвенчаться не расписываясь и будет ли такой небесный брак полноправным? В этой теме более чем (9) вопросов с ответами.

Читать. Я наблюдалась в местной женской консультации по вопросу экстракорпорального оплодотворения. Все попытки были неудачные. Сейчас хочу поехать в московскую клинику и мне нужны все мед. В этой теме более чем (34) вопросов с ответами.

Читать. Действитетльно ли завещание от больного, если он тогда находился под патронажем? В этой теме более чем (35) вопросов с ответами.

Бесплатная консультация семейного адвоката по телефону на сегодняшний день предоставляется только жителям Москвы и РФ.

Для получения консультации юриста:

1.

Позвоните по телефону +7 (499) 703-51-48 (в этом случае, если юрист, специализирующийся на ведении дел, связанных с вопросами семейного права, свободен — Вы получите консультацию незамедлительно).

2. Заполните приведённую ниже форму; после того, как Вы отправите заявку на консультацию, семейный адвокат перезвонит Вам в течение ближайшего часа по номеру телефона, который Вы оставите.

Консультации семейных адвокатов осуществляются без выходных, с 9 00 до 24 00 , приём заявок производится круглосуточно.