Бланки договоров на ремонт кровли

Проект договора на ремонт кровли

следствием чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств, не подлежащих разумному предвидению и контролю сторонами. 7.2. Сторона, которая не исполняет своего обязательства, должна дать письменное уведомление другой стороне о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору. В случае если экспертиза назначена по соглашению между Сторонами, расходы несут обе Стороны поровну. 12. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 12.1. Состав комиссии по приемке выполненных Работ и приемке Объекта в эксплуатацию после завершения капитального ремонта устанавливается Заказчиком.

Укрупненная смета не выписывает подробно все операции, а строители непременно попытаются некоторые из них «сократить», даже в ущерб СНиПу. Конечно, заплатите вы по полной, только такие деньги можно считать выброшенными на ветер.

Теперь более подробно рассмотрим денежный вопрос.

  • Аварийный ремонт кровли.
  • Текущий ремонт крыши.
  • Капитальный ремонт крыши.
  • Замена старой кровли на новую.
  • Перекрытие крыш.

Заключение договора подряда требуется для того, чтобы между сторонами не было разногласий в процессе выполнения сервисных либо ремонтных кровельных работ.

Взаимоотношения между подрядчиком и заказчиком, их взаимная ответственность, условия выполнения задания, порядок оплаты — все это письменно фиксируется в договоре подряда.

Обычно цена контракта формируется на основе предварительно составленной сметы.

Возможна прописать условие корректировки стоимости работы при необходимости использования дополнительных материалов, рабочей силы, оборудования и т.п.

Из этого следует, что оптимальным вариантом будет иметь дело с одним подрядчиком, пусть это и покажется на первых порах более дорогим вариантом строительства.

Указываются необходимые документы для проведения платежа, условия оплаты: аванс, поэтапное финансирование, после выполнения поставленной задачи; форма оплаты: наличная или безналичная.

  • Порядок сдачи и приемки работ. Необходимо определить форму и сроки приема-передачи результата выполненных действий.
  • Гарантия качества работ.

Подрядчик имеет право по согласованию с Заказчиком привлекать Субподрядчиков для выполнения отдельных видов работ. При этом Подрядчик гарантирует соблюдение Субподрядчиком условий настоящего Договора.

Договор составляется и подписывается в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

9.5. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

9.6 Другие условия по усмотрению сторон . 10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ЗаказчикЮр.

адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК: ПодрядчикЮр.

Договор на ремонт кровли и выполнение кровельных работ

Отдельным пунктом договора оговариваются форс-мажорные обстоятельства Далее следует несколько разделов договора с указанием обязанностей и прав двух сторон. Здесь же оговариваются штрафные санкции за невыполнение условий договора ( например, несвоевременное выполнение работ или задержу оплаты выполненной работы). Помимо этого, договор на выполнение кровельных работ регламентирует ответственность подрядчика за правильное хранение приобретённых заказчиком строительных материалов.

Отдельным пунктом оговариваются ситуации, требующие обращения в арбитражный суд.

Договор подряда на выполнение кровельных работ

— возможных неблагоприятных для Заказчика последствий выполнения его указаний о способе исполнения работы; — иных не зависящих от Подрядчика обстоятельств, которые грозят годности или прочности результатов выполняемой работы либо создают невозможность ее завершения в срок.

2.1.8. По требованию Заказчика устранять за счет Заказчика недостатки, за которые Подрядчик не несет ответственности. 2.2.1. Не позднее _____ с момента подписания Сторонами настоящего Договора направить Подрядчику Задание Заказчика и необходимую техническую документацию, перечень которой приведен в Задании.

Здесь правильно составленный договор от которого зависит Ваша кровля

2.5.Гарантийный срок – Пропишите здесь гарантийный срок .

2.6.Срок производства работ ___ рабочих дней.

2.7.Общая стоимость кровельных работ по настоящему договору составляет _ Пример: 2000 руб.

(две тысячи рублей) 00 копеек.

_ 3.1. Заказчик производит предоплату за материалы поэтапно, в размере 100 % стоимости материалов каждого этапа.

3.2. Заказчик производит расчет за произведенные работы по факту их выполнения. 4.1. Подрядчик несет ответственность за соблюдение норм и правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.