Бухгалтерская консультация бесплатно по телефону

Бухгалтерская консультация бесплатно по телефону

Онлайн юридическая налоговая консультация и услуги организациям и предпринимателям (ИП)

им не надо начислять заработную плату, оплачивать больничные и отпускные; им не нужно рабочее место, компьютер и канцелярские принадлежности; они не болеют, не уходят в отпуск и не увольняются; они выполняют Ваши задания точно в срок; они заинтересованы в работе с Вами; к ним Вы можете обращаться неограниченное число раз за фиксированную стоимость в месяц; Вы можете обращаться к ним по любому вопросу в области налогов, права и ведения хозяйственной деятельности. Вот небольшой перечень наших услуг для бизнеса: регистрация, реорганизация и ликвидация бизнеса; представительство интересов Вашего бизнеса в суде; Юрист онлайн даст консультацию по телефону (скайпу) или электронной почте, а также поможет по следующим компетенциям: Юридическое оформление бизнеса: регистрация бизнеса (включая подготовку необходимых документов); реорганизация бизнеса (включая подготовку необходимых документов); ликвидация бизнеса (включая подготовку необходимых документов).

Бесплатные консультации по бухгалтерскому учету

Если вы не найдете интересующую вас информацию, получить бесплатную юридическую консультацию по бухгалтерскому учету вы можете здесь.

Ответ специалиста будет готов в течение 15 минут!

В первую очередь мы рекомендуем разработать учетную политику.

В ней должен быть закреплен план счетов формы первичных документов, порядок инвентаризации, техника документооборота и а также формы документов для внутренней отчетности.

В соответствии с Федеральным законом «О бухгалтерском учете», руководители предприятий малого и среднего бизнеса вправе вести бухгалтерский учет самостоятельно. Для этого вам необходимо оформить приказ с примерно следующей формулировкой:

Несмотря на то, что официальной процедуры реорганизации ИП в ООО (или наоборот, ООО в ИП) не существует, вы можете воспользоваться альтернативными вариантами:

  • Закрыть ИП и зарегистрировать собственное ООО, либо стать его участником;
  • Не закрывая ИП, зарегистрировать ООО на свое имя или стать участником ООО.

Если перед вами встала задача – реорганизовать ООО в ИП, вы можете решить ее с помощью одного из предложенных законов способов:

  • Зарегистрировать ИП, продать все имущество из вашего ООО в ИП и ликвидировать ООО;
  • Ликвидировать ООО, передать имущество учредителю и открыть ИП на его имя.

Конечно, полностью застраховаться от мошенничества со стороны кассира, бухгалтера или главбуха невозможно, но зато вполне реально снизить возможные потери.

Бухгалтерские и налоговые консультации

Бухгалтерские консультационные услуги и налоговые консультации представляют собой помощь опытного специалиста, бухгалтера, а в некоторых ситуациях и юриста, относительно возникших вопросов.

В любой организации регулярно возникают нестандартные ситуации, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью.

В некоторых случаях руководству не обойтись без квалифицированной консультации, которую окажут специалисты нашей компании.

Одним из лучших способов — является поддержка клиентов по телефону, но специалисты ф ирмы «ФОСБИ ® » (Фонд Содействие Бизнесу) оказывают консультации для бухгалтеров в различных, удобных для Вас, формах:

Бухгалтерские консультации в Москве востребованы большим количеством компаний, занятых в различных отраслях коммерческой деятельности.

  • составления первичной документации;
  • ведения бухгалтерского учета в информационной базе;
  • очередности оформления документации при импорте и экспорте услуг, работ, товаров;
  • получения уведомлений в фондах;
  • открытие и закрытие расчетного счета организации;
  • снятие с учета контрольно-кассовой техники и порядка постановки на её учет;
  • сроков сдачи отчетности;
  • порядка получения вычетов по налогам;
  • порядка сверки расчетов с ИФНС;
  • порядка изменения системы налогообложения при упрощенной системе налогообложения и прочее.

Бесплатные консультации по бухгалтерскому учету оказываются клиентам ф ирмы «ФОСБИ ® » (Фонд Содействие Бизнесу) , которые находятся абонентском бухгалтерском обслуживании.

Задать вопрос по бухгалтерии

вы всегда можете на нашем сайте. Наш интернет-ресурс создан для того, чтобы люди могли узнать всю интересующую их информацию, получить исчерпывающие ответы на все вопросы от специалистов.

Наши профессионалы окажут вам консультационные услуги в области бухучета, движения средств, различной отчетности.