Что делать если жена полюбила другого совет психолога

Разлюбила мужа — как быть и что делать: советы психолога

Вы поняли, что девушку больше не любите. Казалось бы, это повод для того, чтобы расстаться, но некая сила удерживает вас вместе. Варианты, почему вы до сих пор вместе:

  1. привычка;
  2. вам комфортно жить рядом;
  3. вы получаете некую выгоду;
  4. жалость – как она останется одна, будет сильно переживать;
  5. чувство вины.

Проблема в том, что девушка ощущает отношение к ней. Жить с тем, кто тебя не любит, непросто.

Рассказать о том, что вы не хотите дальше быть вместе, сложно. Однако тем самым вы даете возможность человеку найти себе партнера, который полюбит ее по-настоящему и сделает счастливой. Период после рождения малыша – один из сложных в жизни женщины .

Жена любит другого

А какие у вас отношения? на чём они построены? вы не пишите (ни о прошлых ситуациях, когда расставались.ни сейчас). Я пришел, я ушел, она изменяла.

— Вы знаете что чувствуете к своей женщине?

То, что вы прямолинейный, вспыльчивый и серьёзный человек — не означает, что у вас нет чувств. Вспыльчивость — это сдерживаемые чувства, которые человек не выражает по-другому, а в вашей ситуации сдерживание чувств видно и по письму и по действиям.

Для того, чтобы делать что-либо — нужно понять куда стремиться.

Подумайте над тем — что вы испытываете к своей женщине? и Если всё так просто и на поверхности — почему просто не написали что-то типа: «я вот её люблю, а она мне изменяет. «

Измены и провокации друг друга — это всё конечно весело, но с вашим характером (а точнее с состоянием по-жизни), они очень опасны.

И для вас, и для неё, и для ребёнка, и для мимо проходящих друзей.

Для решения проблем со вспыльчивостью (для получения контроля над собой) есть 2 пути — 1. поверхностный, лёгкий, временный.

это всевозможные программы снятия напряжения и книги по контролю над собой, и пр. В вашей ситуации они могут дать временный эффект.

Не спешите с выводами если жена влюбилась в другого

Для женщины новый роман – очень серьезный момент. Она долго к нему готовится, взвешивает и обдумывает, и только в том случае, если она понимает, что предыдущий брак не спасти, она уходит.

Если ваша вторая половина не изменяла или еще не ушла из дома, значит у вас есть все шансы сохранить семью.

Осталось только решить нужно ли вам это?

Сейчас ваша пара проходит через сложный период переоценки ценностей, вам тоже следует обратить внимание на собственную женщину. Сперва решите хотите ли вы продолжать с ней жить, помогать решать общие и ее личные проблемы, действительно ли стоит думать о том, как вернуть любимую или вместе вас держит только привычка.

Это очень серьезный вопрос, который требует тщательного размышления.

Не бросайтесь в омут с головой, а уделите особое внимание собственным мыслям и чувствам.

Ее новое увлечение может дать вам обоим шанс на новую, более счастливую жизнь.

Редко, когда отсутствие внимание со стороны супруга заставляют жену «угомониться».

Она продолжает рассказывать, бороться за свое счастье, пытаться исправить ситуацию.

Любые показатели того, что вы действительно стараетесь стать лучше будут играть вам на руку.

Если она давно хотела в путешествие, начните хотя бы копить на это мероприятие. Если жена часто упрекает вас в отсутствии внимания – пригласите ее в кино. Вас обвиняют в том, что вы мало уделяете время детям?

Сходите все вместе в зоопарк.

На вашей стороне время и привычка. Женщина уже вложила в брак много сил и откажется от него только в том случае, если увидит, что спасти его невозможно.

Покажите, что вы заинтересованы в своей семье и все обязательно наладится.

Могу посоветовать вам книгу Руслана Нарушевича «Учимся любить друг друга» , в которой вы найдете множество советов о том, как достичь гармонии в отношениях и вернуть в них страсть, свежесть.

На этом у меня все, до новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Если жена полюбила другого советы психолога

Отношения никогда не рушатся на пустом месте. Прежде, чем задаваться вопросом о том, как вернуть жену, мужчине необходимо хорошенько разобраться в себе и расставить приоритеты.

«Как разлюбить человека, который тебя не любит?» — Думаю, этот вопрос задавал себе каждый из нас. Как перестать любить? Но действительно ли мы хотим – разлюбить? Или мы хотим чего-то другого?

Влюбляясь, мы становимся зависимыми друг от друга. Все имеет решающее значение: взгляды, интонации, жесты, прикосновения… Все приобретает какой-то особый смысл.

И все это окрашивает нашу жизнь в необыкновенно счастливые краски.