Что значит если электронная гарантия не найдена на самсунге

Что значит если электронная гарантия не найдена на самсунге

Как проверить по эмею самсунг гарантийный срок

Последние пять цифр (34567) – собственно серийный номер; Шестой знак с конца (2)– месяц изготовления; Седьмой знак с конца (W) – год изготовления; Впереди еще могут находиться от 3 до 7 знаков. по порядку номеров 1 … 9 (январь…сентябрь), А-октябрь, В- ноябрь, С- декабрь. Y-2005, L-2006, P-2007, Q-2008, S-2009, Z-2010, B-2011, C-2012, D-2013, F-2014, G-2015, H-2019, J-2019, K-2019, M-2019,

* Для проверки гарантии смартфона или планшета введите IMEI, для остальной техники введите серийный номер (Как узнать IMEI или серийный номер).

Как проверить телефон Samsung Galaxy на оригинальность

Это самый простой и быстрый способ проверки любого Galaxy-смартфона на оригинальность. На каждом устройстве компании есть фирменное меню, которое запускается по секретному коду.

  1. Откройте приложение номеронабирателя

Проверка по номеру IMEI не сильно надежный способ определить оригинальный ли аппарат, однако во многих случаях он действительно помогает.

Процедура определения тоже не очень сложная, она состоит всего из двух шагов:

Если вы заранее изучите технические характеристики желаемого смартфона или планшета, то это поможет отличить оригинал от подделки. Дело в том, что копии обладают существенно лучшими спецификациями, поэтому увидеть разницу не составит большого труда.

Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook или Twitter, чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Если на официальном сайте самсунг есть гарантия телефон что это значит

(для рф и рб). **** для кондиционеров (ac) бесплатное сервисное обслуживание предоставляется при условии установки сертифицированным установщиком самсунг и внесении сведений об установке в гарантийный талон.

(Для РФ и РБ).

*** 3 года, если 6-ой символ в наименовании модели – четная цифра.

Последний способ позволяет проверить IMEI не только на Samsung, но и на телефонах других производителей.

После введения этого кода на экране сразу высвечивается серийный номер.

Исключения бывают редко. В 90% случаях эта комбинация срабатывает.

Допустим, вы ввели комбинацию клавиш *#06# и на экране отобразился код.

Что с ним делать дальше?

Его наличие еще ни о чем не говорит, ведь этот код легко подделать.

При покупке обязательно сверьте эти параметры.

При этом номер в гарантийном талоне указывает на то, что этот талон позволяет ремонтировать только тот телефон, который имеет указанный серийный номер. Нельзя по одному талону ремонтировать разные телефоны “Самсунг”.

Прежде чем ответить на этот простой вопрос, сделаем одно очень важное замечание. В интернете достаточно часто задается вопрос “Можно ли проверить гарантийные сроки онлайн, введя в программу серийный номер аппарата?”.

Как и большинство других компаний с «громкими» именами, Samsung берет на себя обязательство при возникновении неисправностей проводить гарантийный ремонт большей части своих товаров: телевизоров самсунг, стиральных машин и многих других.

Как проверить что гарантия официальная самсунг

Если у покупателя нет в наличии чека и гарантийного талона, то получение сервисного обслуживания возможно после проверки данных в интернете.

  1. Условия отказа от предоставления электронной гарантии
  2. Таблица сроков гарантии на товары компании
  3. Преимущества гарантии в электронном виде
  4. Виды гаринтии
  5. Заключение
  6. Метод проверки на сайте

Следует знать, что если клиент своевременно не проверит гарантию, то есть вероятность того, что произойдет одна из следующих ошибок:

  1. сложность с установлением даты приобретения товара.