Договор на оказание услуг кафе

Договор на оказание услуг в кафе образец

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по обеспечению общественного правопорядка на объекте, принадлежащем Заказчику по адресу: г.

Пермь, ул. ______________________________ 2.1.

Цена определяется исходя из стоимости работы за одного сотрудника охраны за один час __ ( _________________ ) рублей, НДС не облагается.

2.2. Заказчик производит оплату Исполнителю за оказанные услуги в соответствии с предъявленными счет фактурой и актом выполненных работ в течение 10 банковских дней с момента его подписания.

1.1.3.

Время проведения банкета: с часов минут до часов минут.

В рамках режима работы ресторана с 12-00 до 24-00 или по договоренности с Заказчиком с дополнительной оплатой рублей за каждый час, сверх установленного времени.

1.1.4. Количественный состав: человек.

В случае изменения количества гостей, Исполнитель должен быть поставлен в известность не позднее календарных дней до проведения мероприятия с последующим изменением условий настоящего.

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по проведению банкета в (банкетном зале, зале кафе, ресторане)________________________________________ (г.

Харьков, ул.

_______________________, __), а Заказчик обязуется воспользоваться этими услугами и оплатить их.

1.3. По согласованию сторон Заказчик имеет право предоставить для мероприятия дополнительные продукты (блюда), описанные в Приложении №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего.

Рекомендуем прочесть:  Как проверить сколько было штрафов

В случае пересмотра (замены) или отмены настоящего стандарта соответствующее уведомление будет опубликовано в ежемесячно издаваемом информационном указателе «Национальные стандарты».

Класс предприятия общественного питания – это совокупность отличительных признаков предприятия конкретного типа, характеризующая качество предоставляемых услуг, уровень и условия обслуживания.

Консультационные (консалтинговые) услуги — это деятельность в по предоставлению услуг в виде советов, рекомендаций и экспертиз в различных сферах деятельности.

Договор на проведение банкета

2.6. В случае изменения цен на продукты, Исполнитель по уведомлению и согласованию с Заказчиком, может изменить стоимость блюд, или выход блюд, или их количество.

3.1 Заказчик имеет право отказаться от всего заказа не менее чем за дней до даты проведения мероприятия.

3.3. Если Исполнитель отказывает в проведении банкета на условиях настоящего договора, то он уплачивает неустойку в размере: рублей. 4.1. Заказчик обязан обеспечить внесение денежных средств на условиях и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

4.2. Заказчик несет ответственность за сохранность имущества Исполнителя.

Договор № на оказание услуг (обслуживание банкета)

^ 4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА ^ 9.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ^ ИП Ахмадуллин Тавкиль Федаилович _________________ _________ /______________/ Харрикейн (коктейльный бокал) Кофейная пара (чашка и блюдце) Чайная пара (чашка и блюдце) Приборы для специй (солонка и перечница) Ведро металлическое для шампанского Приборы столовые и закусочные Приборы чайные и десертные Картина декор (на стене) (1+2этаж) Сушка (бумажное полотенце) «ille» Зеркало настенное (над умывальником, мал)

Рекомендуем прочесть:  В какой срок можно сдать обои

Если эта Сторона не сообщит о наступлении обстоятельств непреодолимой силы, она лишается права ссылаться на него, разве что само такое обстоятельство препятствовало отправлению такого сообщения. 5.4.

приглашать для работы и ли предоставления услуг другие организации или исполнителей на территории ресторанного комплекса.3.4

Дальнейшая судьба настоящего Договора в таких случаях должна быть определена соглашением сторон.

При не достижении согласия стороны вправе обратиться в суд для решения этого вопроса.

6.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 6.1.

Оплатить услуги, в соответствии с разделом 3 настоящего Договора; 2.2.2. Составить и передать Исполнителю не менее чем за дней до даты оказания услугу письменную заявку на предоставление услуг по настоящему договору, 2.2.3.

своевременно обеспечивать Исполнителя документами и информацией, необходимыми для выполнения Исполнителем взятых на себя по настоящему договору обязательств, 2.2.4.

предоставлять разъяснения по существу заявки по требованию Исполнителя, в т.

ч. устному; 2.2.5.

Аренда зала световое оборудование, звуковое оборудование, видео.

Аренда зала ресторана рублей.

Аренда зала Торжеств рублей.

1.4. Дополнительные условия проведения банкета . 2. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 2.1.

3.

Стоимость и порядок расчетов 3.1 Стоимость услуг для 1 персоны составляет 2 900 (две тысячи девятьсот) рублей в соответствии с Меню (Приложение №1).