Договор об использовании объектов инфраструктуры снт бланк скачать

Договор об использовании объектов инфраструктуры снт бланк скачать

Договор о пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования Дачного Некоммерческого Товарищества

2.1.14. Не распространять персональную информацию, касающуюся Индивидуального садовода (не передавать ее иным лицам, в т.ч.

организациям) без письменного разрешения Индивидуального садовода или наличия иного законного основания.

2.1.15. Представлять интересы Индивидуального садовода и лиц, пользующихся принадлежащим ему участком на законных основаниях, в рамках исполнения своих обязательств по настоящему Договору. 2.1.16. Не допускать использования общего имущества Товарищества без соответствующих решений общего собрания собственников по каждому конкретному случаю.

Договор для индивидуала о пользовании объектами инфраструктуры СНТ

2.1.1.

Контролировать установленный настоящим Договором порядок использования гражданином, членами его семьи и гостями объектов инфраструктуры и общего имуществаДНП/СНТ. 2.1.2. При нарушении пользователем порядка использования, приостанавливать возможность пользования до устранения нарушений и компенсации ущерба.

2.1.3. Приостанавливать возможность использования объектами инфраструктуры и другим имуществом ДНП/СНТ в случае возникновения задолженности у гражданина, ведущего хозяйство в индивидуальном порядке, перед ДНП/СНТ до ее полного погашения.

2.1.4. Производить контроль показаний приборов учета, инспекцию сетей, электроустановокпользователя.

Договор об использовании объектов инфраструктуры снт бланк скачать

1.3.6 Земельные участки общего пользования, налоги на которые оплачиваются из кассы СНТ. 1.4 Стороны обязуются руководствоваться положениями настоящего договора ФЗ

«О садоводческих, огороднических, и дачных некоммерческих объединениях граждан»

ФЗ «Об электроэнергетике» и другими нормативными документами, принятыми в соответствии с ними.

2 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1 Садовод вправе пользоваться указанными объектами на условиях, равных с членами СНТ. 2.2 Пользование объектами инфраструктуры, указанными в п. 1.3 настоящего договора осуществляется в любое время при необходимости у Садовода.

договор о пользовании инфраструктурой

об использовании объектов инфраструктуры

1. Товарищество подает садоводу по трубе диаметром 1 дюйм воду для полива до границы участка Садовода.

Подача Садоводу воды для полива производится по графику, который установлен для членов Товарищества.

2.

Садовод оплачивает воду для полива в сумме двух платежей:

— платы за электричество, потребленное электронасосом;

— платы за пользование, которая рассчитывается по формуле:

3. Платежи по договору Садоводом вносятся в кассу Товарищества в сроки и в порядке, установленном для членов Товарищества.

4.

Документация Товарищества, используемая при определении размера платы для Садовода (приходно-расходные сметы, протоколы общих собраний), предоставляется Садоводу по его требованию.

5. Садовод вправе участвовать в создании имущества общего пользования Товарищества и вносить в кассу Товарищества соответствующие целевые взносы.

Рекомендуем прочесть:  Закон о 25 лет сотрудникам мвд

6.

Срок действия договора с _________________ по _________________

7.

Садовод вправе, при отказе от водоснабжения, расторгнуть договор в одностороннем порядке. Кроме того, настоящий договор может быть изменен или расторгнут по письменному соглашению сторон.

8.

Споры по договору разрешаются в судебном порядке.

Реквизиты и подписи сторон:

Председатель правления . (фамилия, инициалы, подпись)

Договор пользования объектами инфраструктуры СНТ

• дорогами, проездами, проходами от границ СНТ до границ садовых участков; • общим забором вдоль границы СНТ; • общими въездными воротами и калитками СНТ; • линиями электропередач и общего освещения; • водопроводом питьевой воды; • сооружениями и объектами для обслуживания имущества общего пользования, обеспечения безопасности объектов инфраструктуры и садовых участков.

1.2 Садовод пользуется Инфраструктурой за плату на условиях, равных с членами СНТ. 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1.1 Своевременно вносить плату за пользование Инфраструктурой.

СПК — Утро — Дмитровский район

6 дней 22 часа

  • Последний визит: Договор о пользовании объектами инфраструктуры
    1. Помощник Администратора
    2. Провел на форуме:
    3. Пол: Мужской
    4. Уважение: 0
    5. Приглашений: 0
    6. Зарегистрирован: 2013-03-17
    7. Сообщений: 466
    8. Позитив: +1
    9. Автор: Zodiak
  • 6 дней 22 часа

  • Последний визит: О пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ Садоводство СНТ «__» __________ 20__ г.