Где мне узнать штраф гибдд

Оглавление:

проверить штрафы гибдд онлайн — как узнать задолженность по штрафам

получите квалифицированную помощь прямо сейчас! наши адвокаты проконсультируют вас по любым вопросам вне очереди.

номер авто, в формате «а123аа00»;

номер водительского удостоверения. указываем серию и номер без пробелов;

номер свидетельства о регистрации (стс).

указываем также серию и номер без пробелов;

кроме того вы можете подписаться на рассылку, чтобы узнавать о наличии новых штрафов. оповещение вам будет поступать или на электронную почту, или на телефон при помощи sms.

часть 1 статьи 20.25 коап рф:

срок оплаты штрафа со дня вступления в законную силу постановления, составляет 60 дней.

часть 1 статьи 32.2 коап рф:

подробнее о том, какое наказание может грозить за неуплату штрафа гибдд в той или иной ситуации, мы рассматривали в статье – «штраф за несвоевременную уплату штрафа».

вводим регистрационный номер транспортного средства, а также серию и номер свидетельства о регистрации (стс). после чего указываем проверочный код и нажимаем «запросить».

далее выдается результат.

в моем случае штрафы отсутствуют, поэтому сервис мне показал вот такой результат.

хочется отметить тот факт, что проверить свой мотоцикл в данной системе не получится, так как номерные знаки подобного формата попросту не распознаются.

но это еще не все сервисы, где можно посмотреть долги по штрафам гибдд. далее будут представлены еще несколько вариантов.

оплата штрафов и — пошлин гибдд

под рукой только ноутбук и телефон, а вам срочно необходимо проверить наличие штрафов гибдд? благодаря появлению сервиса «оплата госуслуг» эта задача решается действительно просто, и при этом — всего лишь за несколько минут.

важно отметить, что с помощью портала «оплата госуслуг» можно проверить штрафы гибдд бесплатно, а потребуется для этого всего лишь заполнить специальную форму.

для этого необходимо обозначить в соответствующих полях:

  • номер водительского удостоверения;
  • данные свидетельства о регистрации транспортного средства.

всего лишь через несколько минут вы сможете не только получить информацию об имеющихся за нарушение пдд, но также и данные о том, где и как можно уточнить реквизиты для их оплаты.

более того, на нашем сайте вы можете не только проверить штрафы гибдд бесплатно и оплатить их (с помощью банковской карты или счета мобильного телефона), но также распечатать квитанцию о совершении платежа.

если вы хотите всего лишь за пару минут и без лишних сложностей узнать штрафы гибдд, «госуслуги» — сервис, который станет надежным помощником в этом деле!

как узнать задолженность по штрафам гибдд через интернет

это очень хороший , очень удобный сервис, мне уже не раз приходилось пользоваться такими услугами, знаете проблем пока не возникало, всем рекомендую, всем советую.

на портале госуслуг возможно просмотреть штрафы только в том случае, если машина зарегистрирована на меня, а как быть, если я управляю автомобилем по доверенности?

проверить на сайте госуслуг можно только если авто зарегистрировано на вас.

то есть если машина зарегистрирована на маму, а оштрафовали меня, я не увижу в личном кабинете?

да, по всей видимости они будут отображаться в личном кабинете вашей мамы.

а как узнать о штрафах, если я пешеход, хотелос бы узнать по фамилии, я не знаю номера

дина отличный вопрос задала…. я вот тоже уже достаточно давно пытаюсь найти что ни будь в этом духе….номер прав не знаю….так как забрали хддд вот и тоже хочется по фамилии где ни будь отрыть. =) ?

src=» «=»» alt=»Где мне узнать штраф гибдд»>

Как и где проверить историю штрафов ГИБДД?

О том, какими способами можно узнать о погашенных и новых долгах, рассмотрим дальше. Преимущества сайта Государственной инспекции безопасности дорожного движения:

  1. своевременное обновление информации;
  2. необязательная регистрация;
  3. популярен среди водителей;
  4. не содержит вредоносных программ;
  5. минимум документов для проверки штрафов;
  6. услуга предоставляется бесплатно.

Как узнать свои штрафы на сайте: В таком виде услуг тоже есть свои плюсы: Данный способ достаточно прост, но не всегда удобен.

Бесплатный способ №1 — гос номер и СТС. Набираете в поисковике официальный сайт ГИБДД www.gibdd.ru/check/fines, раздел: проверка наличия неуплаченных по данным транспортного средства.

Заходите на этот сайт и выполняете предложенные вам на сайте действия, вводя в окна свой гос регистрационный знак и данные свидетельства о регистрации автомобиля.

Все очень просто и понятно. Если нет штрафов, то будет написано: Если есть штрафы, то будет такое окно: