Ингосстрах перенаправляет на рса

Замещающий страховщик: уловка страховой компании или благо для страхователя?

Воспользовавшись своим законным желанием приобрести ОСАГО по Интернету, многие автовладельцы сталкиваются с различного рода трудностями.

И неважно, в какой фирме вы хотите застраховать свою ответственность, — в крупной компании, мастодонте страхового рынка, или малоизвестной частной конторе.

Одна из наиболее актуальных проблем связана с понятием замещающего страховщика. Что это по сути — благо либо навязанная непорядочной страховой обязанность? Разберемся далее.

На данный момент переадресация к другой СК с переносом данных не работает.

Вероятнее всего, придется заново вводить номера ПТС, СТС, водительского удостоверения и другие данные.

Надо быть готовым, что в последнем варианте (то есть при отказе покинуть сайт желаемой компании) система не предложит закончить оформление Е-ОСАГО, а просто завершит сеанс.

В такой ситуации оформить страховку обязана замещающая компания. За уклонение от данной обязанности предусмотрена ответственность.

Многие страхователи приходят в полное уныние, узнав своего замещающего страховщика.

Обычно он узнается именно в тот момент, когда появляется желание оформить электронный полис, но имеющиеся данные не устраивают желаемого страховщика.

Ингосстрах перенаправляет на рса

Ксения Личное страхование / ДМС

Владимирови ч Страхование автомобилей / ОСАГО

не могу продлить полис осаго, при забивании система пишет что моего полиса не существует, хотя в архиве моих полисов он есть, как это понимать?

Максим Страхование автомобилей / ОСАГО

В конце февраля жена подала заявление на полис ОСАГО в Ингосстрах ( офис на севере Москвы ),

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

Полис: CL93014556 от 16.03.2019

договора,к счастью я сделал скрин экрана и у меня сохранился номер последнего договора.Посмотрели на мои данные, сказали что заявка вроде бы как одобрена.

Ещё сказали что сервер может находиться на техническом

Ну и что мне теперь делать? Замечу, старый страховой полис прекратил своё действие по истечению срока действия. Теперь я фактически не имею права садиться за руль автомобиля.

УВАЖАЕМЫЕ товарищи страховщики, если

действительно так «глючит» сайт, предназначенный для столь ответственной работы, то почему не обеспечат его работоспособность. Почему создаётся столь отрицательная молва о вашей работе,о которой везде все говорят и пестрит

интернет. Я так полагаю, что какое отношение к людям на этапе оформления договора, такое же отношение и при выполнении обязательств,описанных в этом договоре.

Прям ситуация доходящая до комизма, создающая пищу блогерам.

Мильченко Наталья Леонидовна Страхование автомобилей / ОСАГО

Полис: Полис страхования CL78777553

как наши » пресловутые западные партнеры» .

Дата регистрации убытка 15.02.2019

Невозможно оформить Е-ОСАГО на сайте www.ingos.ru. Пытаюсь оформить уже второй день. Пробовал в разное время суток: рано утром, днем, вечером, ночью.

Выдается следующая ошибка:

Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА), на страницу гарантированного заключения договора ОСАГО в электронном виде.

Диалоговое окно, с указанием на возможную переадресацию на сайт РСА, отобразилось вследствие кратковременной технической ошибки, возникшей в момент загрузки обновлений сервисов на сайте.

Одновременно информируем Вас о том, что на сайте СПАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) размещена инструкция по заключению договора ОСАГО в электронном виде, указаны телефоны технической поддержки.

мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

Однако действия компании соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании.

В этом вашем хвалёном АльфаСтраховании нет моей машины в списке выбора.

Моя машина ВАЗ 21053, в списке присутсвует только ВАЗ 2105, а у меня модификация. Как быть в этой ситуации? Это косяк АЛЬФЫ

В этом Альфастраховании нет в списке моей машины ВАЗ 21053 (это модификация), там только есть ВАЗ 2105. Ну и как это называется?

так выберете 2105, гос номер и vin от этого не станут другими

А что за фигня происходит с е-ОСАГО?