Юридическая консультация по дтп

Юридическая консультация по дтп

Юрист по ДТП в Москве

и вы узнаете как мы работаем

Наша специализация — возмещение ущерба от ДТП. Вот основные проблемы, которые может решить наш адвокат по ДТП:

  1. 3 Вы или другой участник ДТП не согласны с тем, кого признали виновником аварии. Ситуация сложная, каждый считает, что прав и не собирается уступать. В таком случае вам необходима независимая автоэкспертиза после ДТП, которая поможет расставить все по своим местам и восстановить картину происшествия. Уже потом, в случае необходимости, может понадобиться адвокат по ДТП для полного взыскания ущерба с виновника ДТП.

Мы выиграли для наших клиентов более 10000 судов в течении 5 лет. Нас действительно боятся страховые компании.

Мы уже выиграли страховые споры у таких компаний, как:

Мы делаем честную и объективную оценку ущерба. Обычно это значительно бОльшая сумма возмещения, чем вам предложит страховая компания.

Кроме того, мы добиваемся компенсации всех ваших расходов.

Возмещаем 80% затраченных вами средств, в случае проигрыша в суде. С 2006 года такое событие случилось только однажды.

Страховой юрист по дтп в иркутске

— ходатайства, запросы, справки, заявления, обращения и другие документы, необходимые для разрешения дела в Вашу пользу. ЦЕНЫ НА УСЛУГИ СТРАХОВОГО ЮРИСТА ПО ДТП В ИРКУТСКЕ: Ведение дела юристом в судах всех инстанций, без ограничения по количеству судебных заседаний.

Вы сможете не посещять судебные заседания. После завершения дела, Вы сможете компенсировать все затраты, понесенные на оплату наших услуг и прочие издержки, за счёт проигравшей стороны по решению суда. Все наши цены фиксированные, никаких дополнительных расходов клиенты нашей компании не несут.

Возможна рассрочка оплаты.

Как получить юридическую консультацию адвоката по ДТП онлайн и бесплатно

Граждане, проживающие в Москве, могут получить круглосуточную консультацию и вызов адвоката на место ДТП. Первая консультация бесплатна. Наилучший вариант при возникновении проблем на дорогах — звонок по телефону или онлайн-просьба о содействии по случаю автокатастрофы.

Бесплатная круглосуточная поддержка юриста по телефону: 8 (800) 775-65-04 (звонок бесплатен) Защита прав гражданина при случае с летальным исходом может проходить на коммерческой основе или бесплатно.

Первая консультация бесплатна. Стоимость дальнейших услуг можно узнать на сайте.

Юристы и адвокаты по ДТП, ГИБДД, ПДД в Иркутске

Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь!

Узнать больше

Найдено 15 юристов: Иркутск, ДТП, ГИБДД, ПДД

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Проверенный специалист Правовед.RU

Работал в органах прокуратуры РФ, и СК РФ на различных должностях. Большой опыт участия в судебных заседаниях.

Проверенный специалист Правовед.RU

С 2012 года, занимал различные должности в том числе должность старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел СКР по Ио.

адвокат (рег 38/1782), с опытом работы в органах прокуратуры и Следственного комитета, защита по административным, уголовным делам

Юридическая фирма Право + оказывает юридические услуги для организаций и граждан. Основные направления деятельности: защита бизнеса и частных лиц.

Юридическая консультация по дтп

Допустим, Вы попали в аварию.

Знаете ли Вы, чем может грозить Вам то, что Вы самовольно покинете место происшествия, не дождавшись прибытия сотрудников ГИБДД? Когда, в каких, конкретно, случаях Вы можете без последствий для себя самовольно уехать с места ДТП?

. Лишение водительских прав в Иркутске при ДТП.

Помощь автоюриста Движение по односторонней дороге во встречном направлении в Иркутске, проезд под кирпич В последнее время на дорогах крупных городов все чаще появляется знак «Выезд запрещен», получивший в народе название «кирпич». Связано это в первую .