Как вести себя с мужчиной раком в который раз решил расстаться

Знак зодиака рак мужчина как ведет себя если хочет расстаться

Близнецы очень просто, легко переносят любые расставания, будь то личные отношения или друзья. Близнецы действуют по принципу — новый день и жизнь с нового листа.

У Близнецов всегда есть запасной аэродром, куда можно будет посадить свой самолет. Близнецы никогда не будут трепать нервы себе об ушедших чувствах, зачем? пусть бывший или бывшая с ума сходят.

Рак будет пробовать всеми возможными и невозможными способами удержать своего партнера и сохранить свой союз. РАК – РОМАН ИЛИ СУПРУЖЕСТВО? – семья для тебя – самое святое в жизни; – у тебя сильно развит материнский

Как мужчина Рак переживает разрыв отношений?

Мужчины под знаком раки, как и сами женщины очень ценят свою семью, жену, детей и очень сильно любят.

Больше всего такие мужчины тяжело переносят разлуку с любимым человеком. Очень долго мучает душевная боль, также не могут определить свое дальшейшую жизнь.

Иногда не видя выхода начинают пить, хуже делают способы покончить с жизней, а также могут полностью отдаться самой одной работе.

Такие мужчины очень чуствительные, добрые, прямолинийные, принципиальные.

Подсознательно чувствуют свою вторую половинку, которую любят одну и раз на всю жизнь, такое бывает часто!

Тяжелый случай.

Мужчины-Раки крайне чувствительные, в жизнь свою людей впускают с трудом и так же тяжело отпускают.

Расставание с ними всегда нелегкая задача. Если они человека любят, то вцепаются мертвой хваткой. И вырваться порой нелегко.

А не отпускают они, на мой взгляд, по причине того, что к людям мужчины и женщины этого знака очень сильно привязываются.

И чтобы не испытать боли, держаться за своих спутников до последнего.

А если, все-таки не смогли удержать близкого человека, скатываются в глубокую депрессию.

Как расстаются Раки

Раки мягкие, любящие, терпеливые и отнюдь не бунтовщики. Количество того дерьма, которое может производить в отношениях их партнер, порой кажется остальным знакам Зодиака безграничным.

Раки же вообще не называют это никак – ни дерьмом, ни амброзией, они говорят: ну, он просто так может. Он просто такой.

И вправду, “авотони” маленькие свои и незаметные косяки переживают страшно, мучаясь совестью и умом.

Ставший прохладным Рак больше почти не обнимается, совсем не целуется и перестает делиться с любимым тем, чем живет его Рачья душа.

И, если ничего не меняется, Раки переходят к следующему этапу.

Если на этом этапе партнер вдруг увидит вещий сон и поутру спросит Рака “Что случилось?”, ответом будет ласковая полулыбка и горячий завтрак, как и всегда. Секс исчезает, а если и есть, то лучше не видеть в этот момент лицо Рака – он скучает или терпит.

Как помириться и вернуть мужчину Рака

Чтобы помириться с мужчиной Раком, надо для начала принять его таким, какой он есть и понять. Снисходительно относиться к его эмоциональному, ранимому характеру.

Снисходительно относиться к тому, что он может драматизировать ситуацию.

Дальше уже придется самой сделать первый шаг, поскольку от неуверенности ему не всегда легко пойти первому на примирение.

Тут уж надо постараться посмотреть на отношения его глазами, с его позиции, характера и понять, что именно ему не хватает. И соответственно дать то, что ему не хватает.

В целом по характеру он добрый, может многое простить, лишь бы не разрывать отношения.

Но степень прощения будет зависеть от степени серьезности обид. Например, предательство, измену он, возможно, сможет простить, но обида в душе будет на долгие года.

В процессе примирения проявляйте больше чувственности, сентиментальности, эмоций, обращайте его в внимание к прошлому, к чему он привык. Он очень привязан к прошлому.

Как правило уйти он может в случае, если отношения изначально не были серьезные, когда он разочаровался в женщине, не нашел понимания своим эмоциям и чувствам, в крайнем случае когда его предали, изменяли.

В большинстве других случаев, уходить ему сложно.

эмоциональная привязанность мешает бросить и резко уйти, ничего не вспоминая, не чувствуя, сложно ему уничтожить чувства привязанности.

Но если такое всё же случилось, значит, уже закончились чувства или не было взаимопонимания, что для него важно.

Возможно, между вами не было честности, а он нафантазировал, чего-то.

Тут важно восстановить нормальное общение с ним.

Возможно, придется повторять те же шаги, что вы делали, когда хотели его завоевать.

Мужчина-Рак: как вести себя с ним?

Знак зодиака Рак: характеристика, совместимость

Он стремится к семейной тихой жизни, избегая светской и яркой. Этот мужчина щедр с близкими людьми. Но с чужими бывает скуповат.