Консультация юриста по социальным выплатам

Социальный юрист

  • в вопросах перерасчета пенсионных выплат;
  • определить список соцуслуг;
  • решить вопросы, которые связаны с расширением жилья;
  • реализовать права на соципотеку;
  • получить жилищный сертификат, который предоставляется льготным категориям граждан;
  • в вопросах получения соципотеки для молодых семей;
  • реализовать право на социальное обеспечение;
  • получить иные виды материальной помощи;
  • урегулировать другие конфликты, возникающие в области социального законодательства.

В рамках предоставляемых услуг наши юристы по социальным вопросам:

Для того чтобы получить консультацию у специалистов нашей коллегии, свяжитесь с нами по телефону в Москве 8 (495) 223-87-76. Вы также можете задать возникшие вопросы, заполнив предложенную на сайте форму или отправив письмо на электронный адрес

Вы также можете оставить свой вопрос на странице консультаций

предприниматель, общественный и политический деятель

член совета директоров ОАО «Оборонсервис»

бывший начальник УФСИН России по Республике Коми

председатель совета директоров АФК «Система»

Консультация юриста по детским пособиям

Сфера социальных выплат семьям с детьми (включая декрет, отпуск и пособия по уходу за ребенком) представляет собой сложно урегулированную систему общественных отношений, в которой переплетаются интересы большого числа участников:

  • родителей (как матери, так и отца ребенка) и близких родственников;
  • работодателей различных организационно-правовых форм (юридические лица, индивидуальные предприниматели — ИП);
  • государственных внебюджетных фондов (ФСС), в которые уплачиваются обязательные страховые взносы на выплату пособий по социальному страхованию (декретные выплаты по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет);
  • государства в лице федеральных и региональных органов исполнительной власти, в том числе в сфере соцзащиты населения и социального обслуживания.

Онлайн-консультация юриста по пособиям с нынешним распространением Интернета представляет собой наиболее быстрый и простой способ получения ответов на вопросы:

Бесплатная юридическая помощь юристов

Если вы нуждаетесь в грамотной консультации юриста и не знаете, где получить такую помощь можно быстро и бесплатно, обращайтесь в нашу компанию.

Бесплатная юридическая помощь СПб – одно из направлений нашей деятельности, и к такой работе юристы компании подходят с тем же вниманием и профессионализмом, что и к выполнению платных поручений наших клиентов.

Мы расширяем круг лиц, которым закон предоставляет право на помощь юриста бесплатно, и предлагаем воспользоваться этой услугой всем жителям Санкт-Петербурга.

Юристы компании ежедневно выполняют десятки правовых поручений и участвуют во многих судебных заседаниях на возмездной основе.

Однако в их компетенции находится и социальная юридическая помощь, которая оказывается абсолютно бесплатно.

Рекомендуем прочесть:  С какой суммы считать взяткой

Предлагая такие услуги населению, мы стремимся к повышению правовой грамотности людей и помогаем им защищать свои права в суде и во внесудебных спорах с третьими лицами или государственными органами.

Оказание гражданам бесплатных правовых услуг не означает, что наши клиенты позже будут обязаны воспользоваться платной правовой помощью юристов компании.

Если вопрос доверителя можно решить с помощью бесплатной юридической консультации онлайн или по телефону, мы не потребуем от вас никакой оплаты или заключения договора.

Наши юристы просто помогают реализовать право граждан на бесплатную юридическую помощь в СПб.

Тем не менее, вы всегда сможете поручить специалисту компании ведение вашего спора, если после консультации поймете, что не хотите самостоятельно заниматься им или не имеете достаточных знаний и свободного времени для этого.

Предлагая такую услугу нашим клиентам, мы гарантируем им высокое качество всех юридических консультаций в СПб, независимо от того, проводятся ли они онлайн, по телефону или в офисе.

При оказании правовой помощи мы обеспечиваем конфиденциальность всех сведений, поступивших к юристу от доверителя.

Наши специалисты оказывают юридическую помощь с использованием современных средств связи: по телефону или онлайн.