Налоговая инспекция в кингисеппе телефон

Как работает налоговая служба в кингисеппе

3й день звоню в справочную г. Кингисеппа и на горячую линию, трубку ни кто не берет… и как узнать, то что мне нужно… ехать за 120км.

…. Не могу связаться с налоговой кингисеппского района.

Надо узнать причины не поступления налогового уведомления за 2021год.

по адресу: д. Куровицы д. 59 ; Ковтун Валентин Михайлович. Попытка связаться по указанным на сайте телефонам не дала результатов. Мой ИНН 780-603-671-619, почтовый адрес: 195030, Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов д.56 кв.

Справочная служба 8 (81375) 288-15 «горячая линия» 8 (81375 )253-00 Назарова Ольга Николаевна Где мы находимся, карта и способ проезда Адрес: 188480, Ленинградская область, г.

Налоговая инспекция в кингисеппе телефон

К каждому посетителю сотрудники инспекции подходят индивидуально.

Разъяснение физическим лицам их прав и обязанностей ведется постоянно.

По регламенту стояние в очередях к инспектору ограничивается 30 минутами.

Департамент жилищного надзора имеет право применять меры ответственности при некоторых нарушениях. Наказания за отклонение от жилищного законодательства могут быть различными в зависимости от типа правонарушения.

Если инспекция жилищного надзора найдет нарушения жилищных норм, определяемых российским законодательством, виновные могут быть наказаны.

Административные взыскания — наиболее часто практикуемые меры наказания.

Вид инспекции: Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Адрес: 191311, г.

Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3 Почтовый адрес: 191311, г.

Москва, Каширское шоссе, д. 44, корп. 4.

Важнейшая задача трудинспекции состоит в предупреждении и пресечении правонарушений в области трудового законодательства.

Налоговые инспекции Российской Федерации являются территориальными органами, которые осуществляют контроль и надзор за соблюдением налогового законодательства.

Все налоговые структуры Кингисеппа подчинены федеральной налоговой службе.

3й день звоню в справочную г.

Кингисеппа и на горячую линию, трубку ни кто не берет… и как узнать, то что мне нужно… ехать за 120км. …. Не могу связаться с налоговой кингисеппского района. Надо узнать причины не поступления налогового уведомления за 2021год.

по адресу: д. Куровицы д. 59 ; Ковтун Валентин Михайлович. Попытка связаться по указанным на сайте телефонам не дала результатов.

Мой ИНН 780-603-671-619, почтовый адрес: 195030, Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов д.56 кв. Справочная служба 8 (81375) 288-15 «горячая линия» 8 (81375 )253-00 Назарова Ольга Николаевна Где мы находимся, карта и способ проезда Адрес: 188480, Ленинградская область, г.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ленинградской области

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Выборгская центральная районная больница»

Государственное казенное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Зеленохолмская туберкулезная больница»

Администрация муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Боровичок» г.