Номер исполнительного документа и исполнителеого производства техническое задание

Техническое задание — это что такое? Понятие и содержание

В отличие от многочисленных видов требований, свойств для их характеристики намного меньше: Существует много мнений о том, какая степень детализации должна быть использована при разработке техзадания. Такое техническое задание (образец которого содержит развернутое описание всех пунктов) охватывает большинство аспектов проекта, но при необходимости может быть дополнено уточняющими пунктами. По этой причине техническое задание на ремонт становится одним из важнейших этапов, так как позволяет: Заранее продумать содержание будущих работ.

Составить детальную смету, а также выявить возможности для экономии.

Номер исполнительного производства расшифровка

Что можно сказать об АИС ФССП в настоящее время?

АИС ФССП – это в первую очередь информационная система в которую заносятся данные исполнительных документов, подаваемых для возбуждения исполнительных производств. Данные, которые заносятся или вносятся в АИС ФССП, остаются в базе данных.

Если судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство, то АИС ФССП присваивает новому исполнительному производству определенный номер, который вносится в базу данных для идентификации. Пропуск сроков уведомления гражданина о возникновении долга по решению суда – редкое явление, приходящееся на малый процент должников.

Номер исполнительного документа и исполнителеого производства техническое задание

на сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе поиск по номеру исполнительного производства такая строка.

«Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n.n/yy/dd/rr или n.n/yy/ddddd-ИП»

это как?

у меня номер в справке 2-1569/11-2012 ВС 0675***** кто может по русски рассказать как правильно ввести этот номер в требуемом ими формате. или уже без разъяснений, сделайте мой номер в нужном формате.

это как? у меня номер в справке 2-1569/11-2012 ВС 0675***** кто может по русски рассказать как правильно ввести этот номер в требуемом ими формате.

или уже без разъяснений, сделайте мой номер в нужном формате…

Если не получается найти исполнительное производство по номеру, попробуйте вариант поиска по ФИО и дате рождения fssprus.ru/iss/ip/, также выберете необходимый регион.

дело в том что по фамилии выдает никаких долгов нет, вот я и узнал номер исполнительного производства и хочу по номеру узнать.

В таком случае и поиск по номеру также может ничего не дать, поскольку сайт носит информационный характер и информация на нем не всегда может обновляться достаточно быстро.

Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n.n/yy/dd/rr или n.n/yy/ddddd-ИП

помимо номера здесь также необходимо вводить дату возбуждения исполнительного производства, та что указана в справке.

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

Конференция ЮрКлуба

на основании какого испол документа возбуждено производство, то если именно его требования исполнены, то и производство оканчивается значит ли это, что постановление об окончании исполнительного производства может быть вынесено лишь после получения взыскателем денег или перевода денег на его счёт, а не после поступления денег от должника на квитанционную книжку СПИ? Сообщение отредактировал Ванo: 28 Февраль 2009 — 00:06 значит ли это, что постановление об окончании исполнительного производства может быть вынесено лишь после получения взыскателем денег или перевода денег на его счёт, а не после поступления денег от должника на квитанционную книжку СПИ?

Это все не однозначно и основывается на практике.

Шаблон технического задания на АС по ГОСТ 34

4.1 Требования к системе в целом 4.1.1 Требования к структуре и функционированию системы 4.1.1.1 Перечень подсистем, их назначение, основные характеристики, требования к числу уровней иерархии и степени централизации системы 4.1.1.2 Требования к способам и средствам связи для информационного обмена между компонентами системы 4.1.1.3 Требования к характеристикам взаимосвязей создаваемой системы со смежными системами, требования к ее совместимости 4.1.1.4 Требования к режимам функционирования системы 4.1.1.5 Требования по диагностированию системы

Для поиска нужно ввести номер исполнительного производства в формате n

.n/yy/dd/rr сайт ФССП России. Как расшифровать?

.n/yy/dd/rr сайт ФССП России.