Об интерактивном сервисе онлайн запись на прием в министерство внутренних дел

Об интерактивном сервисе онлайн запись на прием в министерство внутренних дел

Информационный сайт ГУВМ МВД России

Обратите внимание, что существуют сайты-мошенники, которые пытаются продавать места в очередях за пять и более тысяч рублей. Будьте бдительны и осторожны! Запись на прием бесплатна. Ознакомиться со списком необходимых документов для получения гражданства или вида на жительство, Вы можете на странице “Получение гражданства / вида на жительство”.

Чтобы узнать, готово ли Ваше гражданство РФ (либо вид на жительство, разрешение на временное проживание),

Главное управление по вопросам миграции МВД России

Кликнув по кнопке «Государственные услуги», Вы перейдете на новую страницу сайта.

На открывшейся странице представлен список услуг, которые доступны в данном разделе.

Перечень государственных услуг Открыв категорию «Сервисы ГИБДД», Вы сможете ознакомиться с такими разделами, как: проверка штрафов, проверка водителей, проверка автомобиля.

Категория

Запись к врачу

из положений Соглашения,Пользователь не вправе использовать Сервис записи. Сервис записи, размещенный на Портале, предоставляет Пользователям возможность бесплатного доступа к Сервису ЕМИАС.

Сервис записи не осуществляет обработку данных Пользователей при предоставлении Пользователям доступа к сервису ЕМИАС. Сервис записи не осуществляет сбор данных Пользователей, воспользовавшихся сервисом ЕМИАС. Портал не принимает на себя ответственности за несоответствие Сервиса записи целям Пользователя.

Портал не принимает на себя ответственности за неполучение/некачественное

Страховое право

Уважаемые посетители! В 2021 году ФМС (Федеральная миграционная служба) была расформирована, полностью перейдя под юрисдикцию ГУВМ МВД России. Также на нашем сайте Вы можете получить юридическую консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

В нашем штате работает много опытных юристов, оставьте свою заявку прямо сейчас! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о следующих услугах.

Главное управление по вопросам миграции МВД Российской Федерации — самостоятельный структурный отдел, реализовывающий политику государства в миграционной сфере.

Онлайн запись в очередь на прием в УФМС РФ

УФМС России уже ввело несколько полезных сервисов для иностранцев и граждан России. Запись можно осуществить следующими способами:

  1. Через интернет страницу Главного Управления по вопросам миграции МВД РФ.
  2. Через сайт Госуслуг.

Второй способ подразумевает онлайн запись на прием при заказе лишь некоторых услуг данного управления, которые предоставляются через интернет.

Напоминаем о том, что с 2021 года Федеральная Миграционная Служба была упразднена, а ее полномочия переданы ГУ МВД по вопросам миграции.

Запись на прием через страницу осуществляется на следующих условиях:

Обращаем внимание на то, что в данный момент сервис онлайн записи — это новый сервис.

Чтобы он заработал как часы, потребуется некоторое время.

Работа сайта Госуслуг, уже привычного для наших граждан, ограничена оказанием лишь части услуг для различных государственных подразделений. Чтобы попасть в очередь, требуется заранее зарегистрироваться в системе.

Теперь система предложит выбрать вид услуги и тип операции. Ниже размещен календарь, в котором зеленым цветом обозначены свободные дни.

Обращаясь в службу, попасть на прием можно в течение одной-двух недель.

Выбрав день и удобное время, онлайн запись в УФМС России через официальный сайт потребует лишь правильно указать данные гражданина или иностранца.