Образец акта приложения к договору вывоза отходов

Договор на оказание услуг по вывозу отходов

3.7. При подписании общего акта приемки работ:

  1. Исполнитель и Заказчик основываются на устном согласовании сторон (п.3.6);
  2. Исполнитель предоставляет Заказчику рабочие акты или копии путевых листов (п.3.6);

3.8. Исполнитель выписывает счет-фактуру и передает ее Заказчику не позднее дней с даты подписания общего акта сдачи-приемки работ (согласно п.3 ст.

№168 Налогового Кодекса РФ (часть вторая)).

4.1. В случае задержки выполнения работ по вине Исполнителя более чем на часов после поступления заявки, Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере % суммы счета за данный объем работ за каждый день просрочки.

Акт оказанных услуг по вывозу каждой партии отходов (приложение к договору об утилизации отходов производства)

идентификация веществ/ ликвидация последствий аварий на производстве/ демонтаж и зачистка оборудования; утилизация отходов, образующихся в процессе деятельности Заказчика (и/или находящихся у Заказчика), а Заказчик обязался оплатить эти услуги.

3. Стороны при оказании услуг соблюдали следующие условия: — происхождение каждого вида: _______________________________________; — отходы находились на специально оборудованных объектах для складирования (и/или временного хранения) у Заказчика: ____________________________; — состав, свойства каждого вида: ____________________________________; — сбор неопасных отходов осуществлял Заказчик; — Заказчик обрабатывал ___________ отходы следующим образом: ________________; — за __ дней до отгрузки Заказчик передал Исполнителю паспорта 5 ; — требования к транспортным средствам Исполнителя, в том числе наличие специального оборудования и специальных знаков: _____________________________; — требования к упаковке, маркировке отходов: ________________________________; — соблюдение требований безопасности к транспортированию на транспортных средствах: _________________________________________________; — порядок транспортирования отходов: ________________________________________; — ____________________ отходы транспортировались по маршруту ________________ — ____________________________ — ____________________; (в т.ч.

трансграничное перемещение)

Договор на непостоянный вывоз отходов

Уфы. 2.2.4. Эксплуатировать контейнер надлежащим образом с соблюдением определённых Исполнителем правил (Приложение №2), обеспечивать сохранность переданного контейнера и не допускать его повреждения.

2.2.5. Предоставить документы на вывозимые согласно Приложению №3. 2.2.6. Содержать в надлежащем санитарном состоянии контейнерную площадку, обеспечить освещение и уборку подъездов к площадке.

2.2.8. Не ПЕРЕГРУЖАТЬ контейнер сверх нормы, указанной в Приложении №1. 3. Стоимость услуг и порядок расчётов 3.1. Стоимость услуги по вывозу контейнера определяется прейскурантом Исполнителя (являющегося Приложением № 6).

Договор на оказание услуг по вывозу отходов в процессе производства

При передаче заявки, представитель Заказчика сообщает диспетчеру Ф.И.О.

передавшего заявку, а диспетчер Ф.И.О. того, кто принял информацию. 3.3. Исполнитель выполняет заявки не позднее часов с момента их поступления.

3.4. Заказчик обязан своевременно производить оплату, согласно п.4 п.5 настоящего Договора.

3.5. Исполнитель и совместно подписывают общий акт сдачи-приемки работ.

Общий акт подписывается ежемесячно по объемам работ, выполненным в течение данного календарного месяца. 3.7. При подписании общего акта приемки работ: Исполнитель предоставляет Заказчику рабочие акты или копии путевых листов (п.3.6)

Акт приема-передачи отходов производства (приложение к договору об утилизации отходов производства)

Приложение N ___ к Договору об утилизации производства от «___»________ ____ г. N ____

1. Заказчик для выполнения функций по обращению с передает Исполнителю следующие отходы производства I (и/или II, и/или III, и/или IV, и/или V) класса опасности:

3.