Образец договора на оформление свадьбы

Образец договора на оформление свадьбы

Договор свадебного оформления или как застраховать свой праздник от недобросовестных подрядчиков

Давайте более детально обсудим эту тему.

Мы живем в век рыночных отношений. В каждой сфере присутствуют договорные обязательства и свадебная отрасль – не исключение.

К тому же в российском Гражданском кодексе предусмотрено, что сделки, связанные с предоставлением услуг на сумму более чем 10000 руб., должны оформляться в письменном виде.

В любом документе такого типа обязательно должны присутствовать следующие пункты:

  1. Основные положения – это та часть, в которой оговариваются все пожелания к предмету сделки, то есть если это договор на флористическое оформление свадьбы, тут должны быть указаны какие именно цветы необходимо использовать, в каких количествах, в чем этот декор должен присутствовать и т.д.
  2. Права и обязанности заказчика – условия, которые выдвигает исполнитель
  3. Права и обязанности исполнителя – условия, которые выдвигает заказчик
  4. Пункт по поводу взаиморасчетов – здесь полностью прописывается стоимость услуг, вид оплаты
  5. Форс-мажор – этот пункт неотъемлемая часть любого соглашения. В этой части стороны обсуждают те чрезвычайные моменты, при которых может наступить освобождение от ответственности
  6. В заключительных положениях, как правило, документу присваивается правовой статус, а также оговариваются сроки его действия

Договор на оказание услуг – это не просто официальная бумажка, это еще и гарантия успеха вашего мероприятия

2.9. Вправе получить у Исполнителя сценарный план мероприятия и эскиз оформления (при заказе сценария или оформления мероприятия) при условии 100% оплаты стоимости услуг.

2.10. Вправе осуществлять контроль за исполнением настоящего Договора путем проверки качества, объемов и сроков оказания услуг. 2.2.1.Обязуется с момента подписания настоящего Договора закрепить за Заказчиком дату и время проведения мероприятия и оказать услуги надлежащего качества в объеме, по цене и в сроки, предусмотренные Договором.

2.2.2. Вправе запрашивать и получать в установленном порядке у Заказчика документацию и информацию, необходимую для выполнения настоящего Договора.

Договор на оказание услуг по украшению зала

Сотни клиентов уже убедились в том, что услуги нашего агентства являются самыми качественными и доступными.

Наши цены на свадьбу в Харькове удивляют и шокируют даже конкурентов. В агентстве «Свадьба в Шоколаде» все продумало все «до мелочей».

Мы создали для своих клиентов исключительно самые «вкусные» условия и готовы взять на себя все заботы, хлопоты по организации незабываемого торжества .

Ведущая Настя Самойленко из Ханты-Мансийска прислала на HappyWD.ru шаблон самого простого договора на оказание услуг.

Будущие молодожены могут его распечатать в нескольких экземплярах и носить на встречи со всеми свадебными подрядчиками.

При этом допускается перечень услуг прописать в Приложении к договору.

Рекомендуем прочесть:  Фин управляющий для физ лиц москва

Например, договор по организации включает в себя услуги по украшению зала для проведения банкета, услуги ведущего, фото- и видеосъёмку и т.

Позвоните нам по контактному телефону +38099 0181843 и расскажите о своих мечтах. Наш лучший специалист станет вашим персональным экспертом, который будет курировать мероприятие от и до.

  • Шаг №2.

    Мы назначим встречу, на которой вы сможете задать все волнующие вопросы, получите массу полезных советов и рекомендаций по подготовке роскошной и неподражаемой свадьбы!

  • Шаг №3.
  • От составления претензии до составления искового заявления, если придется обращаться в суд.

    В-третьих, возможно, со специалистом получится договориться или заключить мировое соглашение до начала судебного процесса.

    А сарафанное радио, как известно, иногда работает лучше любой рекламы. В-четвертых, если самостоятельно защитить свои права по заключенному договору у вас не получается, стоит обратиться к квалифицированному юристу.

    Если договор был заключен, условия не выполнены, а вы очень обижены — это гарантия того, что у вас и вашего юриста получиться выиграть это дело и наказать обидчика.

    Оплаченный заказ может быть упакован и передан заказчику.4.

    В счет заносятся все заказанные холодные закуски, спиртные и безалкогольные напитки независимо от количества гостей.

    Закуски и горячие блюда заносятся в счет по факту. 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ 1.