Образец пропуска на территорию украины

Получение электронного пропуска в АТО

  1. пароль два раза.
  2. ФИО;
  3. почтовый ящик;
  4. дату рождения (выбрать на электронном календаре);
  5. контактный телефон (с указанием кода государства);

Далее нужно поставить галочку в окошке, свидетельствующую о вашем согласии на обработку персональных данных. Также нужна галочка в окошке «Я не робот». Произведя все эти действия, нажмите «Зарегистрироваться».

Вскоре вы получите письмо на адрес введённой почты об успешности регистрации.

Также вам пришлют цифровой код для ввода.

Чтобы продолжить, нужно нажать на зелёное поле со словами «Подать заявку». На сайте установлена норма: 10 заявлений с одного аккаунта.

Архив журналиста

5.Документ (и его копия), подтверждающий цель въезда на контролируемую/неконтролируемую украинскими властями территорию: — документ подтверждающий проживание в зоне АТО; — справка о месте захоронения близких в зоне АТО; — телеграмма, заверенная учреждениями здравоохранения, о смерти или болезнь близких лиц на неконтролируемой (контролируемой) территории; — документы, подтверждающие право собственности на объекты недвижимости, которые находятся на неконтролируемой (контролируемой) территории; — ходатайство или согласование Министерства иностранных дел Украины для лиц, указанных в подпунктах 4, 5 пункта 7.

Оформление пропуска для въезда из Д

если вы – переселенец: в МФП указываете адрес регистрации из справки ВПЛ, а в МР – адрес прописки из паспорта; если МФП и МР совпадают (живете там же, где и прописаны), то ставите соответствующую «галочку» и заполняете только поля в МФП; если вы прописаны по одному адресу, а живете по иному, то в МФП указываете первый адрес, в МР – адрес прописки из паспорта.

Если система пропустила вас на следующий уровень, то появится страница со сводной информацией. Внимательно проверьте все внесенные данные.

Нашли ошибку – нажимайте кнопку «Корегувати». Если уверены, что все правильно – жмем «Подати».

Образец пропуска на территорию украины

Направление на Курахово — Координационная группа сектора Б: Великоновоселковское РО ГУ МВД Украины в Донецкой области Тел.

092 318 05 08, 067 334 07 95, эл. адрес: Направление на Мариуполь — Координационная группа сектора M Мариупольское ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Направление на Дебальцево — Координационная группа сектора C: Дебальцевское ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области, Тел. 067 334 24 04, эл. адрес: 5) Можно ли оформить пропуск дистанционно?

Подача с помощью почты предусмотрена.

(Для увеличения изображения – кликните на нем правой клавишей мыши, выберите пункт «Открыть картинку в новой вкладке»)

Нажимаем «Реєстрація», и попадаем в соответствующий раздел.

Проверяем указанный ящик электронной почты.

На него мгновенно приходит письмо с адреса в котором указан присвоенный вам логин и внесенный вами пароль.

Потеряли письмо с входными данными? На главной странице сайта предусмотрена функция «Забули логин чи пароль?». Если ею воспользоваться, то с придет письмо: логин останется прежним, а пароль – новый, сформированный системой.

На этой же странице автоматически выбрано гражданство – «Я громадянин України».

Если вы не гражданин Украины, то ваша позиция – «Я іноземець або особа без громадянства». Жмем «Далі».

Переходим к появившейся расширенной форме для заполнения заявки. Внешне все понятно. Но есть особенности.

Когда будете первый раз заполнять поля, копируйте ответы в отдельный word-файл.

Это пригодится, если система «зависнет» и вам придется еще раз вбивать форму.

Подавать заявку нужно на украинском языке.

Все поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Если система пропустила вас на следующий уровень, то появится страница со сводной информацией. Внимательно проверьте все внесенные данные. Нашли ошибку – нажимайте кнопку «Корегувати».

Если уверены, что все правильно – жмем «Подати».

После подачи заявки появляется сообщение:

Дополнительным подтверждением подачи информации является ее фиксация в разделе «Історія подачі заяв». На этой странице вы будете следить за процессом рассмотрения заявки.