Переоформление разрешения лро в хабаровске

Переоформление разрешения лро в хабаровске

Документы для получения и продления разрешения на оружие в 2021 году

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ:

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ:

РЕГИОНЫ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НОМЕР:

— необходимый список документов

Получение оружия – это особая процедура, которая дает возможность получить специальную лицензию на беспрепятственное использование всех разрешенных видов оружия. Через пять лет разрешение нужно будет продлить, но этом немного позже.

Итак, важно подготовить нужный пакет документов и предоставить его в местное РОВД. Перечень документов для получения лицензии на оружие в 2021 — 2021 году выглядит так:

Важно! В процессе получения оружейного разрешения, потребуется связаться с местным участковым.

Специалист лично осмотрит жилое помещение и место, где планируется хранить на полное их соответствие установленным нормативам.

Говоря о сборе и подготовке определенных документов, предназначенных для получение или продления разрешения на владение оружия, можно отметить, какие существуют основания для отказа.

Важно! Не получить разрешение можно и по более банальной причине.

Если не явиться за документом в течение 14 дней после получения на руки соответствующего уведомления, лицензия не будет выдана.

Перерегистрация оружия

На этом для вас окончена перерегистрация оружия. Заявление подано и остается только ждать ответа.

Как только вы получите уведомление о принятии решения, вы сразу же отправляетесь в разрешительный отдел, где и получите на руки разрешение. Нужно помнить о том, что перерегистрация оружия — такой процесс, при котором вам могут выдать и отказ.

Чтобы такой ситуации не возникло, советуем вам соблюдать некоторые правила. Итак, каковы же причины отказа?

Они могут быть следующими: При обнаружении неполадок в конструкции оружия работником разрешительного отдела устанавливается срок на устранение подобных недочетов.

Переоформление разрешения лро в хабаровске

Мы готовы помочь оформить РВП, ВНЖ или Гражданство России в Хабаровске для иностранцев

Бизнес каждого человека нуждается в защите — доверьте эту задачу нам

Получение разрешения на ношение оружия в Хабаровске

Бесплатные юридические консультации по телефону в Хабаровске.

  • Россия, г.Хабаровск

  • +7 (916) 378 — 15 — 79

  • +7 (926) 057 — 33 — 38

  • +7 (965) 345 — 83 — 88

    © WEB: http://khabarovsk-advokats.ru.

    Все права защищены.

    Адвокат в Хабаровске, Адвокат Хабаровск, услуги адвоката Хабаровск, адвокатские услуги Хабаровск, юридические услуги в Хабаровске, юридические услуги Хабаровск Адвокат Хабаровск.

    Как приобрести оружие в г

    — через 5 лет (точнее 4 года и 11 месяцев, не то штраф или можно и вообще расстаться с оружием) снова собираете все необходимые документы и сдаете в ЦЛРР для продления разрешения на оружие. *** заявление инспектору в ЦЛРР подаётся в последнюю очередь, после сбора всех необходимых документов. Часы приема: Вторник, четверг с 10-00 до 18-00, 1 и 3 суббота месяца с 10-00 до 13-00.

    Тел. Код (4212) 595-281, 595-282, 595-280 Часы приема: Вторник с 10-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00) четверг с 10-00 до 13-00 1 и 3 суббота месяца с 10-00 до 13-00.