Правила возврата купленной путевки в санаторий

Правила и условия

На нашем сайте вы можете видеть разные тарифы на разные сезоны (летний, новогодний, и т.д.). Данные тарифы могут иметь специальные условия аннуляции заказа.

Перед оплатой заказа пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями аннуляции заказа Для оказания услуг компания производит сбор следующей информации по следующим причинам: Мы предоставляем свои услуги совершенно бесплатно.

В отличие от многих других компаний, мы не взимаем платы за нашу работу и не прибавляем дополнительные сборы (за оформление бронирования) к стоимости номера.

После совершенного вами бронирования на сайте www.

Как вернуть деньги за путевку, если поездка внезапно отменилась?

Это может быть оплата за заказанные авиабилеты, страховку, бронь гостиницы и другие позиции, которые были предусмотрены вашим договором.

  • Если у вас есть серьезные основания подозревать, что поездка сорвется (например, маленькие дети), еще при покупке путевки рекомендуем задуматься об оформлении страховки от невыезда.

Чем быстрее вы подадите заявление на отказ от тура и чем больше времени остается до начала поездки, тем выше ваши шансы получить бОльшую часть стоимости путевки.

По закону вашу претензию туроператор должен рассмотреть в течение 10 дней с даты получения.

Возврат денег за путевку в санатории

В случае когда клиент передумал; Вынужденный отказ от тура.

По случаю болезни; По инициативе туристического агентства. Если компания обонкротилась или неспособная обеспечить оговоренные уловия отдыха. В гражданском кодексе Российской Федерации прописаны нормы по которым клиент может вернуть свои средства обратно.

Но не всегда это полная стоимость тура. Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля; Иметь надежную обратную связь со своими клиентами; Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

  • Автор Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни в санатории?

Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни в санатории? Мама находиться в санатории (Россия) третий день.

Условия возврата денежных средств

1.

Общие условия возврата денежных средств 1.2.

Возврат денежных средств Клиенту не осуществляется в случае невозможности исполнения услуги, возникшей по вине Клиента (статья 781 ГК РФ); 1.3.

В случае несвоевременного заезда Клиента не по вине Исполнителя, срок пребывания в Санатории на дни опоздания не продлевается, стоимость неиспользованных дней путевки возврату не подлежит; 1.4.

Непосещение процедур, назначенных врачом, по вине Клиента без документально подтвержденных уважительных причин, не является основанием для возврата денежных средств;

Как возвращать деньги за туристическую путевку? Подробная инструкция

В ряде случаев законодательство предусматривает и полный возврат потраченной суммы.

  • изменение сроков поездки;
  • неожиданный рост транспортных тарифов;
  • изменения в худшую сторону условий путешествия;
  • личные непредусмотренные причины, такие как болезнь, невыдача визы, семейные обстоятельства.

Подождите 10 дней.