Прошу выделить служебное жилье в связи с тем что я живу далеко

Прошу выделить служебное жилье в связи с тем что я живу далеко

Дата рождения __________________________,

(серия и номер, наименование органа,

выдавшего паспорт, дата выдачи, код

по адресу: _____________________________

Почтовый адрес: _________________________,

Место работы ____________________________

о предоставлении служебного жилого помещения

Прошу Вас предоставить мне служебное жилое помещение.

(фамилия, имя, отчество, год рождения)

(серия и номер, наименование

органа, выдавшего паспорт (свидетельство о рождении), дата выдачи)

зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________;

(фамилия, имя, отчество, год рождения)

паспорт (свидетельство о рождении) ____________________________________

(серия и номер, наименование

органа, выдавшего паспорт (свидетельство о рождении), дата выдачи)

зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________;

дата выдачи, код подразделения)

зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________.

Служебное жилое помещение прошу предоставить совместно с членами

Дата «___» ______________ 20__ г.

К заявлению прилагаются следующие документы:

(порядковый номер, наименование и номер документа, кем и когда выдан

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

Соколов. В.И. Ленин в Разливе. 1969 Итак, чтобы получит шанс, зачастую весьма реальный, на заселение в служебную квартиру, стоит выбрать такие специальности, профессии и сферы деятельности, как: Понятно, что лучше быть депутатом, чем дворником — шансов получить служебное жилье у народных избранников куда больше, но в принципе претендовать на бесплатные квартиры на время работы в конкретной организации могут все вышеперечисленные категории. Как гласит Жилищный кодекс России, чтобы получить служебное жилье, человек, нуждающийся в жилой площади по месту новой работы, должен написать соответствующее заявление о предоставлении квартиры из местного специализированного жилищного фонда.

Как грамотно написать заявление о предоставлении служебного жилья?

паспорт (свидетельство о рождении) ____________________________________ (серия и номер, наименование органа, выдавшего паспорт (свидетельство о рождении), дата выдачи) зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________; (фамилия, имя, отчество, год рождения) паспорт (свидетельство о рождении) ____________________________________ (серия и номер, наименование органа, выдавшего паспорт (свидетельство о рождении), дата выдачи) зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________; (фамилия, имя, отчество, год рождения) (серия и номер, наименование органа, выдавшего паспорт, дата выдачи, код подразделения) зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________; (фамилия, имя, отчество, год рождения) (серия и номер, наименование органа, выдавшего паспорт, дата выдачи, код подразделения) зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу: ____________________.

Заявление о предоставлении жилья

Кроме этого, я – _____________________, являюсь военным пенсионером с _____ года, ветераном военной службы, ветераном труда, а также инвалидом 2-й группы, что подтверждают соответствующие удостоверения и справка серии _______ № _______ от ____________ года. Следовательно, в соответствии с нормами действующего законодательства мне должно быть предоставлено отдельное жилое помещение.

В связи с этим мною направлялось заявления в Управление Департамента Жилищной Политики и Жилищного Фонда города _______ в СЗАО с просьбой предоставить мне отдельное жилое помещение, однако моё обращение результатов не принесло.

Форум правовой взаимопомощи военнослужащих

Я думаю, что километровую зону никто никогда не установит, потому как это будет нарушением законных прав граждан на свободу передвижения и выбор места жительства (военнослужащие это тоже граждане). Что такое 70 км? Это на немного больше, чем ездить из знаменитой Щербинки в Алтуфьево. Сообщения: 19321 Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03 Откуда: Питер, Москва Поблагодарили: 3338 раз Контактная информация: Да, но это граждане — с законными ограничениями в некоторых правах.

В том числе и на свободу передвижения и выбор места жительства.