Вай фай модем для автомобиля

Вай фай модем для автомобиля

Как установить Вай-Фай в машину: обзор автомобильных роутеров

Роутер 3G/4G->WiFi ZTE MF 920 (MR 150-5) стоимостью около 2.800 рублей относится к бюджетной категории. Он имеет следующие органы контроля и подключения.

Работает с 3G/4G/2G сетями, переключаясь на связь с доступной в данной местности сетью.

Скорость приема информации – до 150 Мбит/сек, передачи – до 50 Мбит/сек. В автономном режиме работает до 6 часов.

Поддерживает до 8 потребителей. Роутер 3G/4G-WiFi ZTE MF910 (MR150-2) имеет следующие характеристики скорости приема-передачи:

  1. 4G (LTE 1800): прием до 100 Мбит/с; передача до 50 Мбит/с;
  2. 3G (UMTS 850): прием до 43,2 Мбит/с; передача до 5,76 Мбит/с;
  3. 2G (GSM 1800): до 236,8 кбит/с.

Стоимость роутера от 3.500 рублей.

Стабильный интернет в автомобиле позволяет полноценно использовать все современные технологии развлечений и безопасности от просмотра фильмов до удаленного видеонаблюдения за автомобилем. Мобильный офис на любой скорости Видеосвязь и IP-телефония без сбоев Подключите IP-телефон к корпоративной сети, чтобы быть в курсе рабочих вопросов вдали от офиса. А если нужно срочно провести собрание, то организуйте видеоконференцию — за качество не беспокойтесь, вы не пропустите ни слова.

Полноценное использование систем умного авто Все гаджеты можно подключить к сети автомобиля, чтобы управлять им в одно касание: включить подсветку, шторки или музыку в салоне.

Интернет в автомобиле Car WiFi

Скоростной и надежный интернет для Вашего автомобиля — программно-аппаратный комплекс «Car-WiFi» от компании WaveSystems.

Управлять работой организации удаленно, устраивать видео-конфернеции, работать с почтой, осуществлять серфинг в интернете, просматривать видео и мультимедиа стало возможно прямо в машине!

С помощью нашего интернета в автомобиле Вы получите качественную и надежную связь с сетью интернет, а скорость будет выше, чем у каждого отдельного оператора по-отдельности.

«Car WiFi» дает возможность сделать из Вашей машины что то большее, чем средство передвижения.

Установив интернет в автомобиль, у Вас появится возможность заниматься бизнесом в пути, общаться, смотреть IP телевидение, видео и мультимедиа!

Интернет в автомобиль: Как сделать точку доступа в машине

Пакет интернета 7Гб Абонентская плата: 299 рублей Объем трафика включенного в абонентскую плату: 7 Гб Стоимость увеличения объема трафика сверх лимита: 3Гб=150 рублей Абонентская плата: 600 рублей Объем трафика включенного в абонентскую плату: 8 Гб Стоимость увеличения объема трафика сверх лимита: 70Мб=20 рублей Как видите специальные тарифные планы сотовых компаний более выгодные, чем многие тарифные планы обычных контрактов, предлагаемые

Wi-Fi роутер для автомобиля — повседневная необходимость или ненужная роскошь?

При подключении интернета в автомобиль нужно учитывать то, что пользование будет не каждодневным, так что нет смысла платить абонентскую плату.

А более выгодным была бы оплата по трафику. Заказать Wi-Fi роутер для автомобиля можно в любом интернет-магазине автомобильных принадлежностей.

При наличии такого аппарата, можно устроить в машине свой мини-офис, что всегда позволит быть на связи, в не зависимости от того, в какой точке страны находится автомобиль.

К нему с легкостью может подключаться любой агрегат, который имеет встроенный или дополнительный Wi-Fi модуль. К таковым можно отнести ноутбук, планшет, кпк и даже и обычный телефон, поддерживающий данную функцию.

Это выгодное решение в современном мире инновационных технологий.