Заговор от судебных приставов

Заговор от судебных приставов

Заговоры на избавление от долгов

К сожалению, многим из нас приходится сталкиваться с ситуацией, когда своих денег начинает не хватать. Тогда обстоятельства вынуждают нас потуже затягивать пояс или же брать в долг.

Если вы постоянно занимаете деньги, а ваши долги продолжают расти, возможно, кто-то позавидовал вашему прошлому благосостоянию или даже навел порчу.

В таком случае, необходимо усилить свою защиту талисманами и амулетами.

Помочь избавиться от долгов могут и заговоры. Народная мудрость хранит проверенные способы для избавления от долговой зависимости.

Существует еще один ритуал. Он выполняется утром, на протяжении семи дней, и тоже связан с водой, которую предварительно нужно заговорить:

Вода чистая, вода изобильная, вода щедрая, вода богатая, ты преград не знаешь, никогда не оскудеваешь.

Так дай же и мне прокормиться да нарядиться, дай мне умыться да напиться. Как сильна ты, вода, так и слово мое сильно.

Аминь.

Наговоренной водой нужно умываться на голодный желудок каждое утро, и тогда эти простые способы помогут вернуть денежную удачу.

Заговор от судебных приставов

Строго бы его чтоб не наказал.

Ангел-Хранитель, будь рабу Божьему (имя) избавитель. Читают перед тем, как пойти на суд: «Пойду я крестом — дороги пересекаются, Как моя нога со мной, рука моя со мной.

Как Господь Иисус надо мной Всеми судиями, всеми людьми, Так чтоб судья к рабу Божиему (имя) Не придирался, на него не взъедался, Криком не кричал, кулаками не стучал, Пальцем бы не грозил, а взял бы да отпустил. Слово моё крепко. Дело моё лепко.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

«Умягчи сердце, икона умиления, Выйди и выступи, сатана безжалостный, Гроб есть на небеси и на земле Господней.

Популярные статьи

Советы Эксперта — Юрисконсульта

Итак, рассмотрим действия, которые необходимо предпринять .

Все вопросы с приставами лучше решать через закрытую дверь.

Вы имеете полное право не пускать в квартиру посторонних, пусть даже имеющих отношение к судебной системе .

Однако и приставы обязаны вести себя предельно корректно. Приставы не имеют права повышать на вас голос, угрожать или применять физическое воздействие .

Учтите, что вечно прятаться от приставов не получится. Рано или поздно вопрос о погашении долга вам придется решить.

Однако правильно выстроенная позиция защиты поможет выиграть время. Иногда это именно то, чего так не хватает должнику.

Другие материалы по теме: Как защитить себя от приставов — взыскание долгов, арест имущества, защита от судебных приставов

Хорошего всем дня, читатели блога www.rostovjurist.ru.

Сегодняшняя статья должна восполнить этот досадный пробел, ведь в ней я покажу Вам реальные возможности прекратить нападки приставов в свой адрес. Причем, для этого Вам не придется полностью погашать свой долг.

Банк (или любой другой взыскатель) имеет право предъявить свой исполнительный лист ко взысканию, то есть, направить его в службу судебных приставов в течение 3-х (Трех) лет после его получения.

На каком основании пристав может окончить исполнительное производство?

Таких оснований Закон предусматривает 8. Но, скажу по правде, нас с Вами должны интересовать лишь некоторые из них.

  1. Фактическое исполнение требований. Этот вариант подходит для добросовестных должников, которые, несмотря на трудности и препятствия, взяли и погасили весь долг. Честь им и хвала. И для них на этом история с долгом окончена. А мы с Вами продолжаем.
  2. Направление исполнительного листа (или его копии) в организацию для удержания периодических платежей. Я думаю, Вы поняли о чем идет речь. Если должник официально трудоустроен, либо получает пенсию, пристав направляет исполнительный лист в организацию, в которой он работает (либо в пенсионный фонд). И эта организация самостоятельно перечисляет на счет службы судебных приставов часть заработной платы должника. Продолжается это до полного погашения долга.
  3. И, вот он. Самый главный путь к освобождению от преследования приставов. Нет, как-то не пафосно выглядит. Давайте еще раз.

И если в ходе работы пристав установит, что:

он обязан возвратить исполнительный лист в банк, а исполнительное производство окончить в связи с невозможностью его исполнения.

Бинго!

Вот Вам почва для размышления. Говоря по-русски, если у Вас нет официального источника дохода (работы), нет жилья, нет машины, нет счетов в банке, нет никакого другого имущества — это Ваш шанс.