Жалоба на мегафон директору

Горячая линия мегафон как пожаловаться на сотрудника

Подать жалобу на Мегафон в Прокуратур можно следующим образом:

  1. Письмом на адрес прокуратуры.
  2. Онлайн через интернет-приемную прокураторы района, города.
  3. Электронным письмом.
  4. Письменно в учреждении прокуратуры.

Вызовы на номер круглосуточного справочно-информационного центра Мегафон 88005500500 не тарифицируются для жителей всех регионов России и оплачиваются оператором.

В связи с этим 11.06.2015 я подал заявление на возврат денежных средств по услуге “Wi-Fi в САПСАНе“ на лицевой счет +7 (926)5215857. Номер заявления 65698. Деньги на лицевой счет так и не поступили.

Требую вернуть суму 770 рублей, потраченных на оплату услуги. О решении прошу информировать меня письменно, отправив ответ по адресу г.

Москва, ул. Заповедная 52А, кв7. О статусе рассмотрения претензии прошу информировать меня устно или в SMS по телефону +7 (926)5215857.

Кравец Сергей Александрович подпись 05.06.2015 Внизу жалобы сотрудник офиса должен указать свою фамилию, имя и отчество.

Пожаловаться на работу отделения Мегафон, на качество предоставляемых услуг или с иной претензией можно, позвонив по бесплатному телефону: по России 8-800-550-05-00, из любой точки мира (бесплатно) +7926-111-05-00.

Контактный центр Мегафон: 0500.

На все вопросы, включая «Как позвонить оператору Мегафон» или, например, «Какой номер оператора Мегафон» специалисты службы поддержки оперативно отвечают через интернет и социальные сети.

Другой вариант обратиться за помощью в Роспотребнадзор — написать жалобу онлайн на официальном сайте ведомства rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback.

С помощью подсказок, в появившемся окне придется заполнить все поля анкеты, информативно изложить суть обращения, не превышая лимит 2000 символов.

Подкрепить жалобу документами в разрешенном формате.

Не исключается возможность пожаловаться на Мегафон лично в учреждении Роспотребнадзор по месту жительства или отправить туда факс. А также устно по телефону горячей линии: 8-800-100-00-04 с 10-00 до 17-00 по московскому времени, перерыв с 12-00 до 12-45.

Звонки из всех населенных пунктов страны бесплатные.

Срок рассмотрения жалобы, поданной любым из названных способов, составляет тридцать дней.

Как пожаловаться на — Мегафон?

Все эти случаи вполне реальны и многие из вас наверняка сталкивались с чем-то подобным. Сегодня мы разберём, куда пожаловаться на такого телекоммуникационного гиганта, как Мегафон.

Жалобы подаются в случаях когда нарушаются права абонента, а так же в ситуациях:

  • Не качественной мобильной связи или её полного отсутствия;
  • Не правомерного списания денежных средств;
  • Рассылка спама.

В этих случаях необходимо действовать. Какими средствами придётся добиваться праводы, зависит, конечно, от ситуации, но некоторые из них можно решить по средством простого звонка.

Итак, рассмотрим всё подробнее.

Как показывает практика последних лет, пожаловаться на Мегафон в коллцентр оператора, как правило, бесполезно, если речь конечно не идёт об СМС спаме, информационных рассылках, и услугах, которые подключены вам без вашего ведома.

Для ликвидации таких проблем нужно просто:

  • Посетить официальный сайт мобильного оператора в данном случае сайт Мегафона https://www.megafon.ru ;
  • В правом верхнем углу выбрать свой регион;
  • Внизу справа открыть вкладку «Обратиться в мегафон».

По закону жалоба рассматривается оператором в течение 60 дней, что является очень долгим сроком.