Где поставить трудовой стаж для устройства на работу

Где поставить трудовой стаж для устройства на работу

Перечень обязательных и дополнительных документов при приеме на работу

Требуется для подтверждения квалификации соискателя и наличия у него образования соответствующего должности, на которую он претендует. Для водителей (равно как и для машинистов автокранов и экскаваторов) требуется наличие водительского удостоверения на право управления тем видом транспорта, на котором он будет работать. 6. Справка о наличии либо отсутствии судимости . Требуется при поступлении на работу, на которую, в соответствии с законодательством Российской Федерации, не допускаются лица, имеющие судимость или подвергающиеся уголовному преследованию.

Несмотря на то что в законе прямо запрещается требовать с претендента дополнительные документы, не предусмотренные законодательством, алгоритм приема на работу сотрудника вполне может предусматривать наличие следующих документов:

Продажа трудовых книжек со стажем в Москве

Ищете где купить трудовую книжку со стажем?

Сделайте это у нас и Вы 100% устроитесь на достойную работу! 8-965-191-54-09 — Звоните!

Создание новой трудовой книжки:

Цена готовой трудовой книжки 2500 — 4500 р.

( зависит от количества организаций)

При этой услуге Вы можете просто купить книжку со стажем работы. Специальность и трудовой стаж зависит от запрашиваемых Вами параметров.

ТАКЖЕ МЫ ПРОДАЕМ ПУСТЫЕ БЛАНКИ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК РАХЛИЧНЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА ( ТК1, ТК2, ТК3, АТ7, АТ8 И Т.Д.)

Вы можете купить трудовую книжку со стажем в Москве, а также в других регионах. И помните: трудовая книжка основной документ при трудоустройстве !

Рекомендуем прочесть:  Вьезд под кирпич чем караеться

Внесение изменений в трудовую книжку (изменение должности, увеличение стажа, удаление лишних организаций, увольнения по статье): от 3500 р.

Цена зависит от количества организаций – 500-1000 р. ( за каждую организацию + стоимость книжки)

Даже, если Вы проживаете не в Москве чтобы купить трудовой стаж, Вам достаточно оформить заявку и мы вышлем трудовую книжку по почте.

У нас можно купить копию книжки старого образца со стажем без справки 2 ндфл.

Стоимость 4000 р.

Покупая трудовую книжку со стажем в нашей организации, у Вас останутся только положительные отзывы о работе с нами!

Служба в армии входит в трудовой стаж или нет? Запись в трудовой книжке Служба в армии

Иногда такой расклад приводит к некоторым проблемам.

Дело все в том, что срочная служба в армии не является работой. Тем не менее данный период все равно помогает получать пенсию в будущем.

Служба в Вооруженных силах РФ по призыву включается в общий стаж. Внесение отметок о службе в армии — это ответственный процесс.

Как уже было подчеркнуто ранее, только начальник кадровой службы имеет на это право. Гражданину, отслужившему в армии, придется подготовить некоторый пакет бумаг для воплощения задумки в жизнь. Какие именно? Служба в армии включается в общий стаж.

Отметка в трудовой книжке будет проставлена на основании: удостоверения личности гражданина; трудовой книжки; военного билета; контракта на службу (при наличии); наград и орденов (если такие есть).

Если нет трудовой книжки при устройстве на работу

Сейчас много халтуры,где могут ни чего не спросить,но и попросить с этой работы(то есть уволить с работы)в любой момент,когда Вы им будете неугодны или невыгодны. Вообще, работая без трудовой книжки и трудового стажа не будет,а о будущем тоже думать надо,не жить одним днем.В жизни всякое может быть.

Так что трудовая книжка должна быть у каждого уважающего себя человека,а при трудоустройстве на работу конечно же все надо сделать официально и оформить все необходимые документы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим Так как вы работали «официально», значит книжка у вас должна быть и там должны стоять дата приема и дата увольнения, работали пару раз, значит 4 записи.

Как устроиться на работу и не ходить (для стажа)?

Я работаю неофициально, но мне нужен стаж и, хочу устроиться на какую-нибудь официальную, но не работать и з/п оставлять работодателю, подскажите как это можно осуществить

Дайте ссылки на какие-нибудь ресурсы (форумы) где общаются предприниматели.

1.Находите пенсионера за 80 лет. Ему положен уход от соц обеспечения.

Договариваетесь с родственниками или с клиентом.

3.Ухаживают родственники и Вы отдаете им начисленную заработную плату. Вам идет стаж. Самая надежная и законная схема.

Есть реальный способ- это оформить ИП.

Будете платить чуть порядка 500$ в год государству. Это немного меньше, чем те 40% от МРОТ.