Как можно преобрести удостовирение категории б

Как можно преобрести удостовирение категории б

Права категории B

 Важно, чтобы Ваш транспорт не превышал весовых лимитов и количества мест для пассажиров (если речь идет об автобусе), а именно 8 мест и 3500кг;

 Если Ваш автомобиль имеет прицеп, он не должен превышать 750кг, а прицеп больше машины или маленького автобуса.

Если Вы владеете тяжелым прицепом, вес которого больше данных критерием, то необходимо иметь водительские права ВЕ, а, в случаях экстремального вождения, стоит приобрести водительское удостоверение категории В1.

От Вас требуется лишь выбрать проверенную компанию и предоставить необходимую информацию для получения водительских прав . Вам необходимо сделать следующее:

 Предоставить копию первой страницы и прописки паспорта;

 Вашу фотографию, хорошего качества (лучше, как на паспорт);

 Оповестить о стаже вождения, и какое удостоверение хотели бы получить.

При покупке прав в нашей компании — качество и полная легальность водительского удостоверения гарантирована.

Стать владельцем прав у нас очень просто и не затратно.

Купить права

Открытая категория в правах указывает на то, какими именно транспортными средствами разрешено управлять водителю. Всего в России есть 5 главных категорий:

Также есть 4 подкатегории прав: А1, Б1, Ц1 и Д1, и отдельные категории, разрешающие водить транспортное средство с прицепом: БЕ, Д1Е, ЦЕ, Ц1Е И БЕ.

В том случае, если вы едете с прицепом, общий вес этого «состава» также не должен быть больше 3,5 тонн.

Некоторые важный нюанс:

Если такая машина оборудована двигателем внутреннего сгорания, то его мощность не должна превышать 50 куб.

см. При учете веса электрического автомобиля не учитывается масса его аккумулятора.

Как правило, под массой автомобиля (согласно ГОСТу) понимают его вес без водителя и пассажиров, но с полным баком бензина, маслами для смазки и багажником, в котором находятся инструменты.

Последние учитываются только в том случае, если набор инструментов поставляется производителем вместе с автомобилем.

Открытие С-категории не дает вам права вождения больших грузовых автомобилей, а также автобусов и других транспортных средств, основное назначение которых – перевозка большого числа пассажиров (от 8-и и больше).

Купить водительские права в Москве — какое наказание грозит за поддельное водительское удостоверение

Изготовители-нарушители предлагают следующие виды документа: Дубликат. Это водительское удостоверение «зеркало», когда фотография на нем ваша, а данные уже другого существующего человека. Данные на этого человека предоставляются как заказчиком, так и путем подбора.

Получение прав в первый раз. То есть вы, не посещая автошколы, можете, например, купить поддельное водительское удостоверение категории «В», и данные там будут полностью идентичные вашему паспорту. Предоставление помощи тем, кого лишили права управления транспортным средством.

В данном случае будет произведена чистка вашей водительской истории или просто выдадут удостоверение другим регионом.

Сколько стоит купить права? Ваше имя (обязательно) Ваш e-mail (обязательно) Тема Сообщение Пожаловаться ▲▼ Проблемы Информация невернаОпечатки, неверная орфография и пунктуацияИнформация потеряла актуальностьНедостаточно информации по темеИнформация на странице повторяетсяЧасть текста на страницы не интереснаИзображения не соответствуют текстуСтраница плохо оформленаСтраница долго загружаетсяДругие проблемы Комментарий В жизни современного человека очень мало лишнего времени, а так как автомобиль уже не является роскошью, то шагая наравне с нанотехнологиями, мы пытаемся выкроить немного времени для того, чтобы отучиться на права

Изготовители-нарушители предлагают следующие виды документа:

  • Дубликат. Это водительское удостоверение «зеркало», когда фотография на нем ваша, а данные уже другого существующего человека. Данные на этого человека предоставляются как заказчиком, так и путем подбора.
  • Получение прав в первый раз. То есть вы, не посещая автошколы, можете, например, купить поддельное водительское удостоверение категории «В», и данные там будут полностью идентичные вашему паспорту.
  • Предоставление помощи тем, кого лишили права управления транспортным средством. В данном случае будет произведена чистка вашей водительской истории или просто выдадут водительское удостоверение другим регионом.

Поддельное водительское удостоверение плохого качества можно распознать даже в домашних условиях.

Второй вариант более быстр и совершенно прост – можно купить права на мотоцикл в Москве.