Нужно ли сдавать ндфл 2при внж

Нужно ли сдавать ндфл 2при внж

Работник с видом на жительство — налоги

вид на жительство — при приеме на работу постоянно проживающего в РФ иностранного гражданина. Исключения могут быть установлены федеральными законами или международными договорами РФ (абз. 5 ч. 1 ст. 327.3 ТК РФ). При приеме на работу трудовой договор с иностранным гражданином заключается в том же порядке, что и с работником — гражданином РФ. Однако есть ряд особенностей, которые нужно учитывать, в частности, при заключении трудового договора с иностранцами.

Трудовой договор может заключаться только с иностранцем, достигшим возраста 18 лет, если иное не установлено федеральными законами (ч. 3 ст. 327.1 ТК РФ, абз. 1 п. 4 ст. 13 Закона N 115-ФЗ)

Нужно ли сдавать ндфл 2при внж

Галина, как и Николай, идет в ИФНС (не забыв взять с собой договор аренды) и оплачивает налог.

Инспектор ИФНС ставит ей на декларации отметку о принятии с датой и подписью. Теперь 3НДФЛ можно использовать для подачи на ВНЖ.

Здравствуйте, вы можете подсказать где в законе прописано, то что подавая документы на внж можно предъявить выписку с банковского счета? на какой закон и пункт я могу отереться?

Сколько действительна справка 2НДФЛ для ФМС?

Сколько действительна справка 2 НДФЛ для кредита?

В принципе, сразу же нужно отметить, что законодатель не устанавливает срок действия справки. То есть, в трудовом кодексе.

Сколько дней действительна справка 2 НДФЛ для налоговой? Чтобы более детально разобраться в данном вопросе, нужно знать о том, что это за справка и в каких случаях она может.

Сколько действительна справка 2НДФЛ для ипотеки?

Оформление ипотеки в принципе, достаточно сложный и многогранный процесс.

Но, если вы будете внимательно относиться ко всем.

Сколько времени действительна справка 2 НДФЛ? Срок действия данного документа отсутствует.

То есть, в трудовом кодексе нет никаких указаний на то, какой срок устанавливается для.

Образование: Высшее экономическое

Семейное положение: замужем

О себе: Имею опыт работы в государственных и коммерческих структурах.

В настоящее время работаю на дому: пишу статьи, консультирую людей по телефону. Работа на дому позволила мне наконец-то заняться написанием своей кандидатской диссертации.

Вестник мигранта

проценты по банковским вкладам ; К счастью, многие инспектора продолжают принимать выписку со вклада с 12 прожиточными минимумами. Но, еще раз повторяем, так происходит не во всех регионах.

Так что, если у Вас приняли выписку с 12 ПМ — Вам очень повезло. Нас спрашивают: можно ли совмещать доказательства? Например, предоставить справку 2-НДФЛ, доходы в которой немножко не дотягивают до 12 прожиточных минимумов и выписку из банковского вклада, куда я доложу недостающую сумму?

Спасибо огромное за такую подробную,доходчивую и такую необходимую информацию!

Извините за тавтологию (такую-такую).

Документы, подтверждающие доход

Есть ряд формальностей, от которых напрямую зависит положение мигранта.

К одной из них относится обязательное подтверждение своего финансового благосостояния для разрешения на временное проживание, при подаче на вид на жительство или гражданство.

Наша компания не является кредитно-финансовым учреждением и не выдаёт срочных займов на личные цели.

При получении разрешения на временное проживание каждый мигрант должен помнить: за два месяца до выхода срока РВП он обязан уведомить миграционную службу о своём материальном положении.

Отсрочку дадут только в случае форс-мажорных обстоятельств, которые помешали выполнению обязанности.

Уведомление об этом необходимо подать в территориальное подразделение ГУВМ МВД.

При предъявлении банковской справки для ВНЖ помните: баланс Вашего счёта должен равняться сумме 12 прожиточных минимумов, определённых правительством для Вашего населённого пункта, или превышать её.

При подтверждении лучше всего предоставить сразу несколько свидетельств о получении доходов.