Договор на мягкую кровлю

Проект договора на ремонт мягкой кровли с утеплением (стр

1.1. настоящего договора в течение 5 дней с момента подписания сторонами настоящего договора.

4.1.2. Осуществлять контроль за ходом и качеством выполняемых работ, соблюдением сроков их выполнения. 4.1.3. При обнаружении в ходе выполнения работ отступлений от условий настоящего договора, которые могут ухудшить качество выполненных работ, или иных недостатков, немедленно заявить об этом Подрядчику в письменной форме, назначив срок их устранения. 4.1.4.Оплачивать выполненные Подрядчиком работы на условиях настоящего договора.

4.1.5.По окончании выполнения Подрядчиком организовать и осуществить приемку их результата.

Здесь правильно составленный договор от которого зависит Ваша кровля

2.5.Гарантийный срок – Пропишите здесь гарантийный срок . 2.6.Срок производства работ ___ рабочих дней. 2.7.Общая стоимость кровельных работ по настоящему составляет _ Пример: 2000 руб.

(две тысячи рублей) 00 копеек. _ 3.1. Заказчик производит предоплату за материалы поэтапно, в размере 100 % стоимости материалов каждого этапа. 3.2. Заказчик производит расчет за произведенные работы по факту их выполнения.

4.1. Подрядчик несет ответственность за соблюдение норм и правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Договор на выполнение работ по ремонту кровли

  • Повреждение кровли при обслуживании.
  • Стихийное бедствие.
  • Ошибки при монтаже кровли.
  • Неправильное проектирования кровли.
  • Материалы низкого качества.
  • Естественный износ в процессе эксплуатации.

Действия, направленные на устранение кровельных протечек должны выполняться только профессионалами, которые имеют определенную квалификацию, а также все необходимые инструменты и страховочное оборудование.

Если одна сторона нарушит условия договора на выполнение работ, например, не выполнит ремонт в срок или не произведет оплату за него, то данный договор будет весомым доказательством в суде.

Также в договоре прописываются следующие пункты:

2.2.1.

Не позднее _____ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику Задание Заказчика и необходимую техническую документацию, перечень которой приведен в Задании. 2.2.2. Не позднее _______ с момента получения Сметы работ утвердить Смету путем ее подписания и направить Подрядчику, или представить Подрядчику возражения по существу. — место для складирования и хранения строительных материалов и конструкций, необходимых для проведения работ по.

2.2.5. Оплатить по цене и в порядке, указанных в разд.

3 настоящего Договора.

Договор на мягкую кровлю

— о том, что соблюдение указаний «Заказчика» грозит качеству выполняемых; — о возникновении обстоятельств для «Заказчика» грозящих качеству выполняемых из-за действий третьих лиц или природных условий; — о наличии иных, не зависящих от «Подрядчика» обстоятельств, грозящих качеству выполняемой работы или о необходимости изменения проекта. 2.5. По окончании работ «Подрядчик» обязан вывезти строительный мусор, появившийся в процессе выполнения работ по данному договору. 2.6. «Заказчик» обязан в течение трёх дней после подписания договора передать по акту помещение для производства, а так же согласованное техническое задание на выполняемые работы.

Договор подряда на ремонт мягкой кровли наплавляемым рулонным гидроизоляционным материалом

4.2. Изменение сроков окончания работ возможно после подписания сторонами соглашения об изменении п.4.1 настоящего Договора.

5.1.1. Выполнять качественно и в полном объеме все работы по настоящему Договору, в строгом соответствии со Строительными нормами и Правилами, со сметой и в установленные Договором сроки.

5.1.2. Соблюдать требования правил охраны труда и техники безопасности, противопожарной безопасности, охраны окружающей среды и нести ответственность в случае их нарушения. 5.1.3. Устранять в течении рабочих дней и за свой счет недостатки и дефекты, выявленные в период выполнения работ и гарантийного срока.

Договор подряда на выполнение кровельных работ

— возможных неблагоприятных для Заказчика последствий выполнения его указаний о способе исполнения; — иных не зависящих от Подрядчика обстоятельств, которые грозят годности или прочности результатов выполняемой работы либо создают невозможность ее завершения в срок.

2.1.8. По требованию Заказчика устранять за счет Заказчика недостатки, за которые Подрядчик не несет ответственности.

2.2.1. Не позднее _____ с момента подписания Сторонами настоящего направить Подрядчику Задание Заказчика и необходимую техническую документацию, перечень которой приведен в Задании.