Как найти в базе свою диагностическую карту

Как найти в базе свою диагностическую карту

Проверка техосмотра по ЕАИСТО

ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра) — это база данных, куда вносятся все оформленные диагностические карты.

Если у вас возникают сомнения в подлинности вашего талона техосмотра или диагностической карты, вы можете проверить подлинность документа прямо на нашем сайте бесплатно без регистрации.

Стоимость прохождения техосмотра (получения диагностической карты) вы можете узнать из нашей таблицы

С 1 января 2012 года изменился порядок прохождения технического осмотра.

Таким образом перед тем, как оформить полис ОСАГО, вы можете не только проверить свой Кбм на нашем сайте, но и проверить факт нахождения сведений о пройденном ТО в единой базе техосмотра — ЕАИСТО.

Вы можете задать свой вопрос по прохождению техосмотра.

Проверка Диагностической карты (ТЕХОСМОТРА) по базе ЕАИСТО

ВНИМАНИЕ ! Проверить диагностическую карту в связи с сильной загруженностью возможно не более 15 раз в сутки имейте это ввиду !

Проверка диагностической карты по базе на нашем сайте онлайн совершенно бесплатна — воспользуйтесь окном ниже ↓. Это желательно сделать перед оформлением ОСАГО через Интернет

    • Для проверки диагностической карты техосмотра по базе РСА достаточно вписать любое одно поле. Лучше всего пройти проверку по VIN номеру.
    • Также можно проверить диагностическую карту по НОМЕРУ АВТО

Для того что бы проверить техосмотр нужно указать один из пунктов включая ваше имя.

Toyota Corolla Японка )))))) › Бортжурнал › Проверка подлинности онлайн диагностической карты по базе ЕАИСТО

Не судите строго . Что смог нашел и поделился). В ближайшее время буду делать онлайн страховку, если кому интересно могу сделать пост с инструкцией))

Что такое база ЕАИСТО и чем она может помочь.

Чтобы облегчить проверку диагностической карты в этой базе, ей присваивают уникальный номер из 15 цифр.

С его помощью система быстро идентифицирует документ.

Если у вас возникают сомнения в подлинности вашего талона техосмотра или диагностической карты, вы можете проверить подлинность документа онлайн.

С помощью данных независимых ресурсов Вы легко можете проверить занесена ли Ваша диагностическая карта в Единую базу.

1) БЕСПЛАТНО: Сайт автоматизированной системы технического осмотра — Проверка 1

4) Вновь бесплатный ресурс проверки —Проверка 3 для проверки достаточно будет указать один из известных параметров (VIN номер, кузов, госномер или 21-й номер Вашей диагностической карты) и сервис выдаст Вам номер и срок действия Вашей диагностической карты.

Рекомендуем прочесть:  Наказания за крашу тьлфона

… 14.12.2015. На официальном сайте ГИБДД опубликована неутешительная статистика по ДТП за 11 месяцев 2015 года, произошедших по вине неисправных транспортных средств … По статистике 62% автовладельцев даже не в курсе, что технической осмотр в Екатеринбурге на линии ТО стоит не более 498 рублей, а покупают у страховщика, так сказать в «комплекте с полисом ОСАГО», тратя при этом 1000-2000 рублей. … Сервис бесплатной проверки диагностической карты.

Проверить техосмотр стало проще. А у Вас легальный техосмотр? … Несмотря на стереотип, что женщины хуже управляют транспортным средством, состояние их автомобилей порой намного лучше, чем у заядлых автолюбителей мужского пола.

Проверить техосмотр по VIN

1. Введите в поле VIN соответствующий ВИН код вашего авто.

Заполните любое из полей ниже, чтобы идентифицировать автомобиль в системе РСА.

1. ДК не обнаружена – Означает, что записи с таким Vin кодом в базе ЕАИСТО нет.

После такого ответа, Вам необходимо перепроверить правильность введенных данных, если все введено правильно, то обратитесь к компании в которой вы делали техосмотр.

2. Найдено в ЕАИСТО – Означает, что запись о диагностической карте присутствует в базе ЕАИСТО. Далее приводится подробная информация о автомобиле.